Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 31.08.2007, 10:51
Координатор Координатор вне форума
частый гость
 
Регистрация: 17.08.2007
Сообщений: 21
Координатор на пути к лучшему
По умолчанию Re:

Круг собеседников расширился, это приятно.
Цель моего сегодняшнего появления на сайте сообщу ниже, но, поскольку появилось новое сообщение, начну с ответа.
Сергей Безымянцев пишет:
Цитата:
Могу ли я интерпретировать Ваши сообщения как:
"Грабовой с матерями погибших детей никогда в контакт не вступал, заявлений по этому поводу не делал и все материалы ложь от первой до последней буквы". Или все-таки дыма без огня не бывает.
Если собеседника искренне интересует информация о каком-то конкретном событии или процессе, то лучший способ построения диалога - сообщить ему, как получить информацию "из первых рук", от непосредственных участников. Лучше именно не пересказывать, а предложить ознакомиться в оригинале, чтобы в наибольшей степени воспринять их систему образов. Именно так я привык вести диалог и, естественно, предполагал, что на форуме КПЕ подход к источникам информации аналогичный. Поэтому на вопрос о матерях Беслана сообщил, где можно прочитать их собственные описания событий и процесса. Приведённая выше цитата демонстрирует мне и любому, кто эти описания прочитал, что Сергей Безыменцев по какой-то причине читать их не стал, иначе бы не построил свой вопрос в столь абсурдной форме. Нет ни желания, ни времени разбираться в причинах такого отношения к выступлениям на форуме, отмечу лишь одно. Моё представление, что Сергей является участником диалога, оказалось ошибочным. Строит собственные образы, сам же с ними воюет. Тут ещё Кашпировский с Чумаком возникли… Поскольку быть декорацией в чужом монологе не является моей целью открытия этой темы форума, публичное общение с Сергеем на форуме вынужден прекратить. Если желание общаться у Сергея искреннее – есть возможность переписки по электронной почте. От всего сердца желаю Вам, Сергей, триумфальной победы в бескомпромиссном сражении с самим собой.

А теперь перехожу к главной теме. Поскольку она диаметрально противоположна агрессивной позиции собеседника, которому я отвечал в этом сообщении, обсуждение главной темы переношу в другое сообщение.
Ответить с цитированием