Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.05.2008, 17:43
ITheseus ITheseus вне форума
участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 299
ITheseus на пути к лучшему
Печаль Re: Россия станет Америкой.

Спасибо за тему. Может быть стоило создать небольшую отдельную тему, но раз уж коснулись здесь, хотелось бы задать вопрос на счёт МБР. В недалёком прошлом смотрел передачу по какому-то из центральных каналов про МБР, где говорилось что у Америки нет ПРО. Важнее, что подразумевается под ПРО. Мне хотелось бы знать, известно ли что то, о конкретном оружии у НАТО, которое могло бы со 100% уверенностью сбить Российскую, или хотя бы их же Американскую МБР, я уже молчу про сотни ракет или тысячи боеголовок. Слышал только, о Российских ракетах перехватчиках, которые подлетали близко к МБР, взрывались, и тучей мелких шариков сбивали вражескую ракету, далее слышал что Америка ... где то что то тама удачно запустила вроде бы всё норм но о конкретных результатах никто не слышал ... было не так давно. Есть ли у кого-нибудь более или менее достоверная новая информация о современных ПРО? И если полно-эффективной ПРО не существует не у кого, то как этим можно обманывать и пугать столько людей? Под полно-эффективной я подразумеваю, ту ПРО которая сможет обеспечить безопасность защищающейся стороны на столько, что бы не сидеть следующую тысячу другую лет в каких-нибудь бункерах. Спасибо.
Ответить с цитированием