Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 17.11.2012, 15:21
Овод Овод вне форума
участник
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Дублин Ирландия.
Сообщений: 326
Овод на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: "С.Н.Лазарев - Механизм апокалипсиса" - ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от тихонова Посмотреть сообщение
Конечно, всё это так, и трудно разобраться в потоках информации. Конечно, лучше ознакомится со множеством мировоззрений, и выбрать по душе. По душе, По себе, то, что соответствует внутренней организации. Овод, может Вы просто не так выразились. Но написали ужасные слова- совесть мне всегда ставила палки в колёса. Вот, по эниологии, просите прощения у Вашей совести. Она спасает Вашу бессмертную душу. а вы про палки. По другому называйте процесс. Вот я, если выпью , по необходимости, у меня всё обратно. Я всегда говорю - спасибо моей печени. она спасает меня . Ведь, куда не придёшь, везде наливают. И если не мудрая печень, то и становятся алкоголиками. Моя совесть как путеводная звезда, никогда не позволяла мне испачкать мою бессмертную душу. Я не признаю отговорок, дескать время такое, детей кормить надо, и джинсики не хуже других. Чепуха всё это, мелочи. Если человек знает, что на первом месте. а что потом, его ничего не собъёт. И ребёнку не джинсики нужны фирменные, а любовь, уважение и понимание .
да, я не так выразился.
Ответить с цитированием