Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.02.2012, 09:24
Белореченск Белореченск вне форума
гость
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Белореченск Краснодарский кр
Сообщений: 278
Белореченск на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Возможный удар США по Ирану

Цитата:
Сообщение от Скорпион Посмотреть сообщение
Наверное потому что у них нет шансов победить.
я не о том. Все покорно ждут когда их в фарш перемолют.
Ведь фашисты не ограничаться одной-двумя крылатыми ракетами!
Я с точки зрения ведения войны - ведь лучше атаковать колонну на марше, а не когда она изготовится к бою!
Одно дело когда войска действуют по плану, а другое дело когда за 1-2 дня до планируемого часа Х эти самые войска получают кровавую баню.
Атаки диверсантов на военные базы, уничтожение семей пилотов/моряков (да да, не по КОБовски, а вы как хотели?!)
И самое главное - отстрел Ротшильдов/Морганов и компании, приведённые фамилии - образ собирательный, вполне может быть что не они главные, я думаю персам виднее кто всё "веселье" заказывает.
Если диверсионных групп будет много, то защититься от них будет намного тяжелее, чем от боеголовки, летящей по баллистической траектории.
А то, что ЯО будет применено, причём со стороны фашистов - 100%.
Не будет оно применено только в одном случае - если персы подожмут хвост и дадут себя разхреначить в пух и прах.
да, и обязательно комплексные атаки на страны, предоставляющие свою территорию для агрессии. (это многих шавок, что лижут американцам руки, отрезвило бы)
Поэтому начало войны Ираном - в идеале совместно с Сирией - лучший выход - один хрен по тв покажут, в том числе и по "нашим" каналам, что Иран напал на бедных американцев, которые просто мирно проплывали мимо.
Ответить с цитированием