Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 22.06.2009, 12:47
Артем Плотников Артем Плотников вне форума
участник
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 125
Артем Плотников на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Приумножение возможностей, сотрудничество с последователями КОБ в бизнесе

Намек я понял и уже ответил на него в ответе на ваше сообщение своим намеком.

Я хочу отдельно сказать. Что такая организация имеет внутреннюю защиту от использования "демонами" честных и правдивых кобовцев. Т.к. Форум Сотрудничества КОБ имеет концептуальную обусловленность (принадлежность к концепции), то участие в деятельности этой организации возможно и успешно в той степени, в которой тот или иной участник руководствуется КОБой.

==
Второй комментарий. Основной целью современного нормального бизнеса, основанного не на спекуляциях, не может быть ни зарабатывание денег, ни распространение правды. Цель бизнеса - производство товаров и оказание услуг. Это основная нерушимая цель бизнеса.

С другой стороны, естественно, по ПФУ любой бизнес концептуально обусловлен. Если он "зарабатывает прибыль", значит он принадлежит к капиталистической концепции. Если он реализует КОБ, значит он принадлежит КОБ. И т.п. Здесь нужно смотреть на конкретных людей и на конкретные бизнесы.

==
Идея в том, чтобы создать эффективную площадку для выстраивания доверия. А не набросить хомут на КОБовцев. Эффективная площадка от хомута отличается разной степенью свободы. На площадке нужно будет уже принимать конкретные решения по поводу конкретных предложений сотрудничества. Если нет площадки, то шансы найти взаимовыгодное сотрудничество уменьшаются на порядки.

В тех странах, которые себя называют развитыми, такие площадки уже есть и укоренены в народе. Но они разделены эгоизмом и индивидуализмом, который стимулируется "капиталистической концепцией". Наша площадка может быть исключительно эффективной и успешной именно из-за Концепции общественной безопасности.

P.S. На личности я предлагаю переходить на других площадках, а не на открытых форумах. Здесь я предлагаю обсудить концепцию организации. Я ее дарю. Вы можете сами реализовывать ее. Или же найти того человека, в котором вы не сомневаетесь. Это, с точки зрения данного обсуждения, не важно. Я думаю, что важно - обсудить именно концепцию организации, а персоналии должны обсуждаться на более поздних этапах.

Если вы боитесь, что КОБ/КПЕ используют ради наживы - значит продумайте этот нюанс. Предложите защитный механизм. Лично я утверждаю, что он уже заложен в концепцию организации.
Ответить с цитированием