Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.10.2008, 22:17
Eujine1975 Eujine1975 вне форума
гость
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Voronezh
Сообщений: 122
Eujine1975 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анонимные критики КПЕ - о 6-м слёте КПЕ

Желаю удачи и Вам. Только когда наезжаете на кого нибудь, то приводите пожалуйста цитаты. Иначе это не критика, а нечто другое. Я свои доводы подтверждал цитатами правильными или нет. это другой вопрос. Но есть хотябы база для дискуссии. И как следствие взаимопонимания.
Кстати замечено, что цитаты "элита" КПЕ как раз и не любит, а без них спор переходит из конструктива на личности и в простой "базар". Например:
Цитата:
Сообщение от Админ Посмотреть сообщение
Уважаемый Eujine1975,
наберитесь МУЖЕСТВА все Ваши (другим адресованные) рекомендации применить к себе.

Тогда к Вам придёт понимание многого.
Вы кстати уже не раз упоминали про неТОпонимание. Я хочу понять на чем основано Ваше ТОпонимание. Или укажите где я ошибаюсь. Или приведите пример ТОпонимания. http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=32299&postcount=70.


ЗЫ В тему насчёт безупречности КПЕ и её "элиты".
Цитата:
Сообщение от ВП СССР "О задачах на будущее КПЕ и беспартийных приверженцев КОБ"
.... заявления о том, что в деятельности КПЕ присутствуют составляющие, враждебные КОБ, далеко не во всех случаях являются клеветой и не во всех случаях в них выражается искреннее непонимание материалов КОБ теми, кто обвиняет КПЕ в извращении КОБ. То, что КПЕ сама же даёт основания к такого рода обвинениям, в ноябре 2003г. показала и избирательная компания по выборам в Госдуму. ....
ЗЫ ЗЫ Критика была в тему. Чем искать врагов в окружении. Может стоит задуматься над тем, что что-то не так у Вас и в Вас самих?
__________________
Когда нашему государству от нас, что нибудь нужно оно называет себя Родиной.
Чтобы попасть в раздел бесплатное, введите номер своей кредитной карточки.