Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 18.02.2011, 10:05
Другдениска Другдениска вне форума
гость
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 80
Другдениска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: В Новосибирске изъяли «разжигающие» брошюры КОБ

Цитата:
Сообщение от Доктор Паскаль Посмотреть сообщение
Надежда Николаевна, при всем уважении, Ваши слова звучат несерьезно. Мне, по правде говоря, далеко до Новосибирска. Но, если я планирую покупать машину в кредит или собираю с миру по нитке, а машина нужна уже завтра - я не буду раскатывать губу на Porsche Cayenne, который конечно же порекомендует мне масса знакомых. Я куплю доступное авто, с качеством, адекватным потраченной сумме.
Чуть раньше, человек написал, что юриста надо искать среди сторонников КОБ, который будет работать за результат.
п.с.
Грамотный юрист (даже не имеющий корок адвоката) составит общий план действий, подготовит документы и дело в суде выиграет любой студент. А Вы тут речи про попа и дешевизну заводите.
Смешно и обидно - одновременно.
Нормально все, не зомбируйтесь КОБ, вокруг есть Объективная реальность и целый Мир, который полон вполне порядочных и хороших
людей - не кобовцев. Адвокат (хороший знает себе цену) и юрист две немного разные вещи, уже объясняли выше.
Если адвокат и не сторонник КОБ (главное что б не противник), а нетральный человек, то при рассмотрении этого дела он убъет двух зайцев:
1. Оправадает ребят и книги.
2. В процессе, волей-неволей изучит материалы КОБ.
Вывод:
вероятностно-предопределенно +1 грамотный человек в наши ряды
Все будет хорошо!
Ответить с цитированием