Показать сообщение отдельно
  #407  
Старый 13.12.2013, 12:37
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Владомиръ, затрудняюсь перевести следующие слова:
КОВБОЕЦ, ГОВНО (извините за контекст но это слово как никак), ГОВЕТЬ, КРАСКА, ЦЕНА.
Интересен перевод матерных слов, не знаю насколько уместно их рассмотрение на этом форуме, но перевод был бы интересен.

Дословный перевод букв, не проясняет картину. Особенно в виду его многозначности.

Кроме того не могу понять символ Х
Исходя из вашей логики направлений всяких висюлек и палочек следует, что дух и душа из прошлого рождает материальное тело сегодня, которое завтра опять распадется на дух и душу. Это наводит на аналогию с рождением и уничтожением объекта.
Например человек, материализуется и потом уходит. Любая вещь, создается, живет (эксплуатируется) а потом разрушается.
Но вы говорите
Цитата:
Х – Состояние ни жизни, ни смерти. Отрешённое состояние, в нём часто находятся певцы, особенно хора. Отсюда и название Хор.
Цитата:
Состояние отрешения показывается буквой – Х.
В ветке упоминается про слоговое письмо. Вы пишите, в первом посте, что на Руси было 157 букв, что указывает на слоговое письмо. Но вы переводите конкретные буквы. Этот момент тоже не очень понятен.

Цитата:
НОЖ – нет Образа жизни.
Цитата:
НО – обозначает, что НЕТ ОБРАЗА, так как, физическая часть Объекта не-может заменить Образ. НО обозначает, что в объекте нет Духовной и Душевной частей Образа.
На материальном плане разделяет образ жизни.
То есть делит объекты пополам, уничтожая целый объект, и создает из него 2. Вот смысл.
Прокомментируйте пожалуйста мой перевод.

Последний раз редактировалось Ковбоец; 13.12.2013 в 14:25.
Ответить с цитированием