Показать сообщение отдельно
  #229  
Старый 13.06.2013, 11:06
Игнатьев Игнатьев вне форума
участник
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Херсон
Сообщений: 590
Игнатьев на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Звучит дико, но когда умерла моя мать - жить стало легче. Уж больно настырная она была, вмешивалась во все дела. Сейчас жену свою гоняю, когда по пустякам до наших детей пристает.

К сожалению приходится пугать жену, что дам ей ремня или лозы. По другому до нее не доходит (пока не доходит). Да и теще пришлось несколько лет назад дать нагоняя. Сейчас, вроде, остепенилась.

Кстати, детей жена перестает сама донимать только тогда когда очень уставшая. А так у меня с ней постоянная война. Моя цель - учить детей. Поэтому я рад когда у детей появляются проблемы, которые они могут сами решать. Я в этом случае наблюдаю и в крайнем случае оказываю помощь.

А жена в самом деле живет жизнью детей, мешая им учиться и быть самостоятельными. Кроме того вмешивается в процесс моего обучения и оно заканчивается комом. Поэтому в последнее время стараюсь заниматься детьми когда никто из родственников не видит или занят.

Со знакомыми женщинами вокруг - ужас, что твориться, точнее, что они творят. Это при том, что они ведут более здоровый образ жизни, чем мужчины. Меньше пьют, едят всякую гадость и т.д. Если на чужих женщин смотришь сквозь пальцы, то свою жену приходится контролировать, во всяком случае пока дети не подрастут. Иначе вырастут морально больными, больше чем мы.

Спасибо, Владимиръ, за разъяснение - легче воспринимается ситуация, когда понимаешь процессы.
Ответить с цитированием