Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 19.05.2013, 08:04
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит - ♯191, не знаю о ком вы рассказываете, о какой религии, или вере.
Различия между верой и религией мне давно понятны. Знаю, что можно верить в силу, во власть, в деньги, в Духовность, и т.д. А религия, это разновидность духовного управления.

Моя бабушка, по маминой линии, поклонялась природе, и не причисляла себя к каким-то религиям, или верованиям. А, её муж, ещё и работал агрономом, овощеводом, и как любитель природы, посадил не один километр деревьев, на границах полей.

А, соседи тёщи называли себя староверами, и ничего похожего, на то, что вы рассказываете, за ними не наблюдал. У них дома собирались их сторонники, пели какие-то песни, или молитвы, посвоему толковали библию. Это им не помешало, вредить тёще в огороде. Им не нравилось в России, и они укатили в USA. Больше о них ничего не слышал. Вот они для меня пример особой религии староверов.

Сейчас повылазило много групп, выдающих себя потомков Руси, болтают непонятно какой речью, я вижу этот иллюзион, и какое отношение это имеет к письменам Руси. Знаками Руси пользуются, а какие значения имеют эти знаки, говорят кто, что.

Книжку ту я посмотрел, нет к ней доверия.
На тему религий рассуждать нет желания. Не хотелось об этом говорить, а вам видимо эта тема интересна, и вы просто так не отстанете.

Это было в моём детстве. Моя мама была вынуждена работать, садиков и отпусков по уходу за ребёнком тогда не было, и женщины рассредоточившись по сменам, помогали друг другу ухаживать за детьми. Мама, уйдя на работу, оставила меня с подругой. Вот эта подруга, пользуясь моей физической беззащитностью, организовала религиозный обряд посвящения в их религию. Имя религии скрою, другие люди этой религии здесь ни причём. Этот обряд на меня подействовал как ПРОКЛЯТИЕ, и я пожелал умереть, считая дальнейшую жизнь безсмысленной. В энергетике включился «самоликвидатор», и я серьёзно заболел, воспалением лёгких. Но, система непозволила мне умереть. Мне сделали 50 уколов пенициллина, плюс слезы мамы, вернули меня к жизни. Подруга, испугалась, и скрыла от мамы совершение обряда. Обо всём этом я узнал когда, изучая свойства света, затронул энергетику. В сознании всплыл этот обряд, я обратился к маме, она ничего не знала, и отмахнулась от меня. А. сама пошла к подруге (та была ещё жива), и выпытала у неё о совершённом обряде. Та призналась, и была чрезмерно удивлена, начала выпытывать, откуда мама узнала подробности, ведь этого никто не знал. Дело то было совершено в другой местности. Мама не удержалась, и сказала, что это выведал я, ну и...

Дальше выяснилось, что совершая надомной обряд посвящения, открыли доступ в мою энергетику посторонним, это позволило, и другим совершить в отношении меня наговоры. Когда у одних ремонтировал ТВ, они сделали наговор на мои туфли, чтобы свести меня с одной женщиной, а у меня была любимая, и понеслось всё кувырком. И там развалилось, и в другом не сложилось. Делавшая наговор была уже мертва, пришла в мой сон, и мы эту проблему решили, её это тоже тяготило. Почти в тоже время, мне подарили наговоренную рубашку, и эти наговоры наложились друг на друга, вот и получилась круговерть.

Имею своё отношение к религиям, считаю непозволительным обсуждать их публично, притом не с представителями самих религий. Я общаюсь с Мусульманами, с Христианами, со «свидетелями Иеговы», с Евангелистами, с... У меня с ними порядочные отношения, меня даже считают «Новым мусульманином», мне это не совсем понятно, я не возражаю. По приглашению, бал несколько раз у проповедников обрядов, как бы Ведической Руси, непонравилось, и временами было неприятно, потому, что много театрального, наигранного.

Можете меня считать материалистом, кое-что узнавшим о Духовности.

Игнатьев, смотрите как получается.
Я говорю.
меня удивляет безразличное отношение людей к письменности, к родной речи.
Вы овечаете.
У людей есть духовные проблемы, которые поважней. И те даже не решаются. Не решив их, не смогут решить другие.

А меня кто-то в теме упрекал, что слишком часто упоминаются слова Дух, Душа, и даже посчитали сколько раз. Уже там, в начале темы, число упоминаний этих слов перевалило за пол тысячи.
Обратите внимание, вам говорю об Образах, которые СОЗДАЮТСЯ ДУХОВНОСТЬЮ. Вам говорю о месте в жизни Духов и Душ. Вам говорю о Духовности.
И вопреки установившимся правилам, пишу эти слова с прописной буквы, чтобы обратили на это внимание.

А получается, что Духовность письменности отдельно от Духовности жизни.
Наши предки, буквами, родными словами, показывают, как нам жить. Хотите услышать предков, проясните для себя суть букв.
Смотрите, как получается.
СПИНА – на чём нужно спать,
РУКА – рождающая (что-то), находящаяся рядом с твердью, то есть твёрдая и гибкая.
НОГА – нет мечты, она идёт, куда велит Я.
СТОПА – стой отечеством, ПА – главная Духовность.
СЕРДЦЕ – середина стремления Души, Ц – Образ Души (внизу была петелька).
МЕЧТА – меч Духовный главный.
И так далее.
И ещё. В Русском языке нет чужих слов, часть слов направляют людей в глупость, и всё же они русские, так устроено Ведическое письмо. Ранее говорил, что европейцы, это бывшие славяне, переметнувшиеся в стан чужаков. Это предатели, заметающие следы своего предательства. Они тоже сохранили часть Ведического письма. Жалеть их нет надобности, захотели так жить, пусть живут. Неудачный опыт – тоже опыт.

Обращаю ваше внимание на устройство энергетики всех, ВСЕХ, объектов.
Живые объекты, от «неживых» отличаются скоростью проявлений энергетики, то есть, отличаются скоростью происходящих процессов, и степенью организации структуры энергетики.
Об организации энергетики поговорим по подробнее. Энергия обладает свойством отражаться от неоднородностей, как материальных, так и эфирных. Энергетическая структура, именуемая Образом, имеет свойство уплотнять эфир, и в результате проявления Образа, в Эфире создаются неоднородности, отражающие энергии. Опираясь на это свойство, Образ создаёт эфирную форму объекта, это нам предки показывают знаком
Ф – знаком Образной формы объекта.
Когда-то за упоминание об эфире отправляли в костёр. И, только с появлением радио вынуждены были признать существование эфира, как среды распространения радио волн. А,
ЭФИР – это энергия формы Образа рождающая что-то.

Эфирная форма, например человека, многоплановая, и состоит из множества подОбразов, именуемых Духами. Эта эфирная форма человека, представляет собой Образ, и по этому, часто называется просто ОБРАЗОМ. А, когда важно понятие Формы, тогда указывается, что речь идёт о форме Образа.

Способность «Эфирной формы» внешнего Образа отражать энергии, позволяет внешнему Образу служить людям «Энергетическим скафандром», и защищать людей от энергетического вампирства. Если бы его небыло, людей энергетически, с помощью резонанса, доили бы не стесняясь. Внешние Образы защищают объекты от внешнего энергетического влияния.
ВОТ ПРИЧИНА УНИЧТОЖЕНИЧЯ ЗНАНИЙ ОБ ОБРАЗАХ.

Внешние Образы препятствуют прямому энергетическому управлению объектами из вне, так как внешний Образ состоит из энергетик предшествующих объекту, то есть состоит из энергетик ПРЕДКОВ. Предки внешнего Образа, проявляясь в Образе своими Духами, являются Духовными защитниками и помощниками. Духи, действуя в Образах, готовят своё будущее возрождение, они зависят от живых и не могут им перечить. Духи могут передавать чувства, только уровень тех чувств слаб (на уровне интуиции). Вот этих Духов иногда называют ангелами, их действия определяются мечтой живых.

Смотрите, как часто бывает.
Вот проснулся кто-то, голова тяжёлая, сел на краю кровати и думает.
Не мешало бы похмелиться.
Жена сейчас проснётся и начнёт «пилить» за пьянку, за зарплату.
Опять нужно идти на работу.
Опять предстоит толчея в автобусе.
Опять начальство будет мозги «промывать» за пьянку на работе, и
Опять не выдаст зарплату. И так далее.
А, в это время, рядом с ним стоит ангел с блокнотом, и записывает пожелания. Записав всё, пожимает плечами, и удивлённо произносит:
– Каждый день одно, и тоже. А, делать то, надо.

Многие люди понимают, что некоторые дела быстро не делаются. А, в духовном плане ваши пожелания, это «заявки» для Духов, и порой их столько, что сразу все выполнить нет возможности, и к тому же, часть «заявок» противоречат друг другу, и ещё хуже, когда выполнение заявок непринимается.

Налаживание взаимоотношения с Духовным планом начинается с налаживания отношений в материальном плане. Только в материальном плане вы объект видите, а в Духовном плане только мыслите о нём. Важно осознать, что мысль действенна, что мысль это не бред. Думая о ком-то, вы мыслью касаетесь его Духов. Наши Духи имеют способность действовать сообща, в общем Образе, (сообщая информацию друг другу). Нельзя переходить на прямое правление кем-то, от этого теряется в объектах самоуважение, и они теряют смысл существования.

Ориентация людей на возможность прямого (физического) управления внешним планом, способствует формированию в людях мнения, что их благополучие зависит от их окружения. Люди, поверившие в это, стремятся изменить внешние объекты. Так действуют представители Власти, партии, многие страны, многие люди. Логика там простая, запретили что-то и управились, а оно почему-то не подчинилось, и положение ухудшилось (почему-то).

Главная ценность для всех объектов, это способность управлять своей жизнью, хотя бы её частью. Когда кем-то начинают управлять со стороны, то есть, жить вместо него, то теряется смысл существования, смысл жизни. Дети, которыми правят родители, «уходят» в наркоту, или из жизни. Взрослые многие от этого ушли в пьянку, в курево.

Чтобы таких проблем не было, наши предки жили по совести.
СОВЕСТЬ – с Образом весть (вести).
Ведут Образом сейчас СМИ, это они показывают примеры поведения, показывают Образы жизни, показывают как нужно грабить, как воровать. И совесть их чиста, они вам не приказывают назначать цены в магазине, они в «контрольной закупке» сообщают, что в таком-то и таком-то городах цены на продукцию такие-то. Вот и всё.

И я вам сообщаю, что получил такой-то результат, вижу то-то, а как вы действовать будете? сами решите.
А когда вы возмущаетесь чьими-то действиями, то вы питаете тот объект своей «Энергией Жизни».
Замечено, что недостаток «Энергии Жизни» люди воспринимают как голод, и начинают кушать, их «Энергетический голод» не может утолить термически обработанная пища, и люди начинают её употреблять сверх меры, и в результате толстеют.

Имеется ещё способ утоления «Энергетического голода», это обратить внимание окружающих на себя, на свою персону, и нет значения, как это делать. Если порадовать людей нечем, можно их огорчить, главное, чтобы обратили внимание. Например, можно с кем-то поскандалить. Начальство может кого-то поругать (кровушки попить). Можно глушитель с мотоцикла снять, и порычать двигателем на всю округу, глядишь, и найдутся недовольные, и поделятся «Энергией жизни». Можно напиться пьяным и Родных «подоить».

У нас на улице имеется один такой. Выйдет из двора, и мат налево, мат направо, громовым голосом Бу-бу-бу... Жена оказывается на работе, не с кого «кровушки попить». Битый был много раз, и в результате, слегка видит только одним глазом. Естественно, детей нет. Была у них коза. Это его брат пытался направить на путь праведный. Козу начали «доить энергетически», только и было слышно хозяина, бу-бу-бу..., мать пере мать, куда пошла, иди сюда, стоять, и т.д. Дрессируя животных из них питаются «Энергией жизни». Жрать соседу было нечего, до пились. Сожрали козу. Сейчас у него кот дрессированный. Одно слышно:
– Куда пошёл, иди сюда. Стоять, сидеть, и ...
Кот тот "зашуганый", ходит по улице прикрадаясь, прижавшись к земле, почти ползком.

Это вижу часто, он с детства приспособился так добывать «Энергию Жизни». Раньше я раздражался, а сейчас его действия понятны, и чего это мне за него волноваться. Мы знакомы с детства. Он пытался «удочку закидывать» в мою сторону, а «клёва нет», вот он со мной и говорит по людски, даже не матерится.

Мне пожаловались водители, что женщина диспетчер каждый день с утра устраивает скандалы, то с одним, то с другим водителем. В личной беседе со мной она призналась, что если с кем-то не поскандалит, то весь день чувствует себя больной. Вот, так она утоляла свой «энергетический голод».

Понятие ситуации снимает возмущение, и недовольство чем-то или кем-то. Когда вы не понимаете, что происходит, то недовольство действует как инструмент удаляющий непонятное. А если оно неподчиняется, то приходится терпеть, или встревать в скандал.

С Образной точки зрения понятней, что происходит. Достаточно понять что происходит, и заставлять себя терпеть нет нужды.

Когда-то и меня огорчали действия близких. Ни один брат не признаёт мои знания. Вот, только вчера младший жаловался на давление, а что я ему скажу, если он «подсел» на пивко, и мясцо. Я промолчал. Раньше ему говорил причину давления, а он сказал, что это чушь. Его жена обижается, что я ему «не вправляю мозги», и это мужику, уже деду.
С родными все просто, поступай так как и со всеми остальными. Если делаем какое-то общее дело, должны придти к общему понятию, как надо делать. Если дела отдельные, то родственные связи здесь не причём.
Нет такого права распоряжаться чужой жизнью. Видя ошибку нужно о ней сообщить, настаивать на своём вредно обеим. Это мы думаем, что они ошибаются, а они что-то не поняли, и таким путём отправились за личным опытом. Дело в том, что знания передаются, а опыт нет. А, без опыта нет мудрости.

Только соединение знаний и опыта, рождает мудрость.
Ответить с цитированием