Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 09.05.2009, 23:52
Аватар для Sander
Sander Sander вне форума
участник
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 354
Sander на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Сократят колличество ртов? За 50 лет, минус 2-3 милиарда?

Спасибо Owlotron, за разъяснения, это все мало мальски ясно, по правилу "буравчика" у меня за несколько лет, с момента когда на уроке физики я услышал о "правой руке" началось развитие воображения я представляю себе прямой проводник (что он прямой - я определяю, что близ него световые лучи идут ему паралельно) на практике - как оно - не известно, ведь если пространство какимто образом скручено, то как об этом узнать, если линии движения света, звука и т.д. тоже скручены вернемся к прямому проводнику, вот по нему течет (постоянный) ток в одном направлении и вокруг него образуется магнитное поле с определенным (не случайным и не переменным) направлением и плотностью (силой) и радиусом распространения, прекращаем подачу тока, и в проводнике возникает ЭДС самоиндукции, который по мере уменьшения магнитного поля (со скоростью света, насколько я понимаю) переходит в потенциал электрический..., (не удачно сказал, ну,да ладно) А теперь попробую передать свою мыслеформу:
Нарастание тока в проводнике (возьмем для наглядности прямой) приводит к некому ввинчиванию в пространство "чегото" по резьбе строго определенного направления (по некому закону) при этом совершается работа (т.е. энергия электрическая переходит в магнитное поле (грубо - магнитный патенциал) а при уменьшении тока, этот магнитный потенциал возвращается обратно. Т.е. словно существует резьба и пружина, и по мере изменения тока (его силы и направления) меняется сила магнитного поля и его плотность (т.е. сжатие) А теперь ключивой момент! Некакого прямого проводника не существует! ведь ток не может течь просто из одной точки в другую? он течет по кругу, и даже молния имеет условное кольцо. А солнце? ведь имеет ионизируещее излучение? так ведь есть петля во времени, когда оно вернется при "схлопывании" галактики? и Вот бы, кто владеет 3d max-ами это дело изобразить! Блин, дальше немогу ...
Для меня это чтото вроде неприменного доказательства существования некого создателя (Бога) (ну если все остальное в природе по мнению любого материалиста, спроисходит случайно) или некого условия существования придуманного нашим сознанием (если считать нас богами (много Богов)) Короче ктото придумал этот закон, его лучше всего изображает свастика, особенно если продеть ось с резьбой через ее центр (типа двух обвивающих змиев), длягодаря которому (закону) мы имеем и электричество и ИТ, и СМИ, и прочии штучки, благодаря закону притяжения мы тоже материализованны не в отдельные атомы, а в сложные органические системы, уж, не знаю, используется ли в мозгу ЭДС само индукции или только в "быту". Сюдаже я бы добавил и нефть - случайно возникшую в недрах нашей планеты, и газ, и много чего еще интересного... Все эти законы - придуманы для нашего организованного существования, для некой цели, которой я полседнее время стал считать - ПОЛУЧЕНИЕМ ОПЫТА, т.е. образование в мозгу из хаотично разбросанных нейронов, - сложных нервных объединений (образующихся видимо по томуже закону притяжения ) хахаха... Полученный опыт, (любое переживание) рождает в мозгу некий код, или сложный ритм (или ал го ритм) (я сейчас напоминаю себе чувака который сунул штеккре наушников в шину какого нибудь процессора, и обнаружил там музыку). Собственно и музыка является продуктом опыта, вернее способом его передачи, и организация вокруг нас пространства (которое упорядочивается другими жизненными формами, и законами природы, и разупорядочивается также в согасии с ними) Потому она (вы следите?) музыка - попадает в мозг напрямую без осмысления и если находит там отклик т.е. некий резонанс, то кажется нам () музыкой а не шумом.... тоже самое и ритм... - Шаман наиграл в мозгу мелодию - и приболдел, взял бубен повторил - и приболдели остальные

..... Вот, что делает Стрижак, с неупорядоченным сознанием простого человека... (про опыт это я взял из "ИГРЫ БОГОВ", а до этого провел 28 лет в поисках смысла жизни....)
Простите меня за это безобразие... можно удалять - у меня не поднимается рука... ну, я пошол...

Последний раз редактировалось Sander; 10.05.2009 в 01:02.
Ответить с цитированием