Показать сообщение отдельно
  #458  
Старый 12.11.2013, 12:58
Диспетчер Диспетчер вне форума
участник
 
Регистрация: 20.02.2012
Сообщений: 173
Диспетчер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

1. Я лично Вас не оскорблял и не собирался оскорблять, если по какой-то причине Вы приняли на свой счёт, то уж простите великодушно, лично Вас обидеть не хотел. Оскорбления в адрес тех кто всеми силами старается сделать для народа России из плохого в ещё более худшее...
2. Почти согласен с Вами, кроме высказывания про вопросы КВН, ибо они заданы в таком контексте, когда целью является оправдание дезертирства,, чтобы поудобней было вывести тему вопроса в сторону дискредитации НОД как такового, а попутно дискредитировать КОБ в глазах тех, для кого НОД уже не дискредитируешь.
3. Согласен, что на уровне Фёдорова сейчас ещё не время много что сказать прямо , (по сути, если смотреть глазами супостата, то он и так в их понимании уже зарвался, он и так много говорит, но и убрать его им нельзя- лишнее подтверждение его правоты ). Но не вижу совершенно взаимосвязи с событиями в КНДР.
4. Очень за Вас рад, я всегда считал что истинные КОБовцы будут в первых рядах НОД. Я не отмахиваюсь от КОБ но и и не принадлежу ни к КОБовцам, ни к НОДовцам. Однако считаю , что одно должно дополнять другое. Прежде всего сплочение для освобождения от внешнего управления, параллельно внедрение знаний КОБ, . Не получится ( и не надо) одним махом взять и внедрить и сказать ВСЁ - завтра живём по КОБ. Что будет ??? , да море крови . Эволюционно сейчас должно происходить внедрение КОБ, а не революционно. На данном этапе резким маневром должно произойти освобождение от внешнего управления. Волеизъявлением основной массы народа. Произойдёт освобождение, внедрение КОБ пойдёт намного прогрессивнее......
Ответить с цитированием