Показать сообщение отдельно
  #424  
Старый 29.10.2013, 18:53
КВН КВН вне форума
участник
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 614
КВН на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Федоров и Стариков спасители РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ или очередные "гопоны ?"

Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
.... Это там не повлияет где я живу, его никто и не заметит ввиду малочисленности проживающих.
И тем более никчёмно обвинять меня в каком-то перехвате какого то управления в этом смысле. НОД должен состояться в крупных городах. И основная его цель, хоть Вы и в упор не хотите этого замечать, в освобождении от оккупации, обретении государственного суверенитета.
В каком направлении будет этот суверенитет Путиным давно уже обозначено , - вешки давно уже выставлены.
1. Поясняю, мои коментарии не относятся ЛИЧНО К ВАМ, а относятся к ПОЗИЦИИ, которую вы оглашаете. Вы не один кто занимает такую позицию.

2. Путин В. В., как и любой политик будет поддерживаться НАРОДОМ до тех пор пока НАРОД БУДЕТ ЗНАТЬ ИЛИ ЧУВСТВОВАТЬ, что он проводит политику в интересах БОЛЬШИНСТВА и России. Ни каких других гарантий быть не может.

3. Поэтому если политик хочет МАССОВОЙ ПОДДЕРЖКИ - НАРОДА, то он просто ОБЯЗАН ОЗВУЧИТЬ КОНЦЕПЦИЮ СПРАВЕДЛИВОГО ЖИЗНУСТРОЙСТВА - КОБ. Потому что другой НЕТ. Или срочно разработать аналогичную. Но ОГЛАСИТЬ.

4. Управлять Россией без собственной КОНЦЕПЦИИ, в РУЧНОМ РЕЖИМЕ НЕВОЗМОЖНО !!! А жить дальше по западной - СМЕРТИ ПОДОБНО. Вождизм не может быть основой УПРАВЛЕНИЯ.

5. Что происходит в настоящее время ? Путин В.В. управляет Россией в основном по правилам западной концепции жизнеустройства. И частично в ручном управлении. Долго это продолжаться не может. Надо делать выбор - ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ. 64 % народа дали ДОБРО НА РАДИКАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ КУРСА РАЗВИТИЯ.
То что говорит по этому поводу Федоров это его личная отсебятина. Если так требуются МАССОВЫЕ - МИЛЛИОННЫЕ АКЦИИ, то их легко организовать сверху, как дважды два. Надо обратиться к народу. Как это делал Сталин. Прямо и честно ОГЛАСИТЬ НОВЫЙ КУРС и подготовыить через свой аппарат МАССОВЫЕ АКЦИИ. А не плакаться перед народом. Это вообще не серьезно.

Вот простые выводы, которые должен усвоить КАЖДЫЙ СТОРОННИК НОД. А иначе нечего в НОД делать.
Ответить с цитированием