Показать сообщение отдельно
  #156  
Старый 30.09.2011, 11:04
Andrey1957 Andrey1957 вне форума
гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 143
Andrey1957 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Люди массово отказываются отдавать свои долги

Цитата:
Сообщение от GoldenGrifon Посмотреть сообщение
Учи матчасть, а то будешь как Andrey1957 людей смешить.
Уважаемый, GoldenGrifon! Вы ничего не перепутали? Пока что Andrey1957 смеется над умственным убожеством своих оппонентов, и над Вашим - в частности. Когда Вы и Ваши УЧЕНЫЕ коллеги ПРИВОДИМЫМ МНОЮ ФАКТАМ противопоставляют брызганье слюной и "ученые" рассусоливания, то невольно возникает вопрос: а дееспособны ли они? Когда я приводил, в частности ФАКТЫ, ДОКАЗЫВАЮЩИЕ, ЧТО ВО ВСЕХ СТРАНАХ С ВЫСОКОЙ РОЖДАЕМОСТЬЮ НАБЛЮДАЕТСЯ ПРЕВЫШЕНИЕ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ НАД ЖЕНСКИМ, А ВО ВСЕХ СТРАНАХ С НИЗКОЙ РОЖДАЕМОСТЬЮ - ОБРАТНОЕ СООТНОШЕНИЕ МЕЖДУ ПОЛАМИ, и просил оппонентов привести в опровержение хотя бы один пример, опровергающий эту закономерность, то ни от одного оппонента, и Вас, в том числе, я этого примера так и не дождался за несколько месяцев! И какова после этого цена Вашей "учености", ученый Вы мой? Может перечитаете свои "ученые" посты в теме "Демография" и приведете мне ссылку хотя бы на один ФАКТ, опровергающий вынесенную мною на обсуждение ЗАКОНОМЕРНОСТЬ между рождаемостью и соотношением между полами в обществе? Что-то я таких фактов ни от Вас, ни от Ваших коллег не встречал, а вот гонору и пустопорожнего словословия от Вас и Ваших "ученых" единомышленников пришлось перелопатить немало. Если Вы такого примера привести не сможете, то я, полагаю вполне обоснованно, буду продолжать считать Вас шутом гороховым, гордящимся своей псевдоученостью. Договорились, шут гороховый? Если приведете мне опровергающий указанную мною в теме "Демография" закономерность, я принесу Вам свои публичные извинения, и навсегда удалюсь с форума. А пока мне интересно понаблюдать за кривляньями горохового шута.
Ответить с цитированием