Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.12.2008, 16:32
Silvestr Silvestr вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 718
Silvestr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Independent: Ученые нашли ген алкоголизма

Моё мнение: очередная ложь, теперь кого угодно можно объявить генетически воспреимчевым и сказать ... пей детка, пей ... ты не виноват, ты просто генетически воспреимчив. И даже внушить человеку, что он воспреимчив и даже если он не пьёт, то под таким информационным давлением запьёт ... И вообще, теперь каждый алкоголик или поросто умеренно пьющий, вместо того, чтобы бороться, будет находить себе ещё одно оправдание: ну я не виноват, я генетически воспреимчив...

А вообще, рекомендую на это тему посмотрить фильмы Петра Горяева по теме "Волновая Генетика" (или почитать его книгу):

http://forum.kpe.ru/showpost.php?p=49429

там показано:

- что большая часть ДНК, которую генетики называют МУСОРОМ, является вовсе не мусором, а антенной, квантовым компьютером и ещё Бог знает чем!

- что большая часть информации передаётся волновым способом, а не хромосомами ... т.е. не молекулами ДНК, а волнами, возможно электромагнитными, возможно какими-то другими ...

- что ученые, модифицирующие ДНК, не понимают, к чему это приводит ... (сюжет на тему генномодифицированная картошка и рак кишечника)
Ответить с цитированием