Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 23.12.2008, 14:18
Anarh Anarh вне форума
участник
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 158
Anarh на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проект «Закона об ответственности управленцев»

to Eujine1975
Вообще то ветку я прочитал. Хотите сказать, мой пост полностью повторил сказанные выше мысли? Чушь. Там, где я повторился, это выражение моего мнения в поддержку тех людей, что высказались так же. И только!
Да, конечно, мой пост не поддержал вашу идею о "награде" за хорошую службу вместо суда за плохую. Это потому, что я считаю, что чиновники и так сильно вознаграждены.А о хорошем чиновнике в деревне, знает весь округ (факт), что автоматически делает его реальным кандидатом на подъем.
Сталин задал бы только один свой коронный вопрос "Вы товарищь дурак или враг народа?"
Насколько я понимаю, вы предпочтете врага народа??????? Лишь бы не оказаться крайним. (то есть на месте дурака\врага, к которому обратился Сталин) Так? Понятно. А ведь это называется "ответственность".
Цитата:
Удивляет одно. Человек ничего не понимая в управлении лезет решать проблемы и ни куда нибудь а в президенты не более и не менее.
Не про президентство я упоминал, а про управленцев, перечитайте пост (можете еще поплакать, мне от этого ни тепло ни холодно ), что конечно не исключает президенство, но и не подразумевалось, пока я писал пост. Однако на основе этого вы сразу попытались заклеймить весь пост.
Цитата:
О чем вообще можно говорить с такими "Ура патриотами". Они по своему скудоумию или недомыслию всегда являлись эффективным инструментом ГП.
Э-э-э, вы считаете, что идея КОБ и ГП, это истина в последней инстанции и все происходит именно так?
Конечно, я увидел и услышал в этой концепции много такого, о чем долго-долго доходил сам, но не слышал подобных идей в поп-культуре, сми или от друзей, но я всегда оставляю вариант, что меня водят за нос немного иначе)) К чему я это? А к тому, что вы прочитали и поняли мой пост по-своему, на основе своего жизненного опыта.
вот еще пример:
Цитата:
Тогда по окончании срока полномочий вас (и себя конечно) будет судить ваш помошник от фемиды . Даже можно заранее предположить, что он вам и себе присудит.
по-моему глупость данной цитаты даже пояснять не надо - помощник по фемиде, который сам себя (и меня) будет судить. И половина поста на вот таких "толкованиях" моего поста. А по-моему в прошлом посте я ясно сказал:
Цитата:
помощника, который все будет разъяснять. А уж принятие решений все равно за мной останется
надеюсь понятно из цитаты, что власти у помощника не будет вообще ни какой, или это тоже надо было пояснить? И половина поста на вот таких "толкованиях" моего поста.
По поводу "судить советника": думаю правильно будет судить его, если меня признают виновным. Но судить его на основе моего заявления. Я должен сделать анализ собственных решений (на основе чего я принимал не верное решение и не было ли это следствие совета советника). И подавать на него в Суд. Основание для защиты - советы по тому или иному вопросу должны даваться советником в письменном виде с подписью и сведением, на основе чего такой совет (это в будущем может помочь ему оправдаться, если он оказался просто не компетентен в данном вопросе)
p.s. может кроме чтения постов, еще и думалку включите?
p.p.s. Извините за скудоумие. Не принимайте близко к сердцу. Я ведь младше вас лет на 5, насколько я понимаю..Тупой совсем, жизнь не била еще.

Последний раз редактировалось Anarh; 23.12.2008 в 15:01.
Ответить с цитированием