Показать сообщение отдельно
  #61  
Старый 07.07.2008, 05:49
NikK NikK вне форума
был не раз
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сургутъ
Сообщений: 11
NikK на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отвѣтъ: Проектъ «Закона объ отвѣтственности управленцевъ»

Цитата:
Сообщение от vbrv Посмотреть сообщение
Да, чуть не забыл, давайте лучше на "вы".
Хорошо. Но на Руси, объявляя войну, говорили так: "Иду на ВЫ"! Поэтому ко мне прошу обращаться на "ты", размножать меня не нужно.

Что касается юридических основ и АВН. Полностью согласен с тем, что сказал Eujine1975. Немного добавлю.
Зашёл на их сайт, прочитал... Сплошная благонамеренность и эмоции, которые перехлёстывают. При чём поражает жестокость:

Цитата:
Сообщение от АВН
...убьем всех мерзавцев, которые воспрепятствуют референдуму или попробуют подтасовать выборы.
Время революций прошло, теперь время преображений; никакой фашистский путч организовать не удастся, а если попытаются, то будет результат: одни злочестивые будут вкушать ярость других злочестивых!

Троцкистская организация: на словах благонамеренность, а результат ожидается по принципу дефекта "обезьянней лапы", т. е. "за что боролись, на то и напоролись".

Цитата:
Сообщение от АВН
...для этого тоже мы собираем 20-50 тыс. не только умных (чтобы поняли, чего мы добиваемся), но и мужественных граждан.
Да просто избранные! А кто их уполномочивал на такие зверства и развязывание гражданской войны?! Народ?
Очень много громких слов: Воля, Народ. Что-то я сомневаюсь, чтобы изверги могли представить интересы 145-миллионного населения!

Вся деятельность основана на 6-м приоритете, а как говориться "если начинается стрельба, то контрразведка заканчивается". Тот, кто хочет всех "мочить", тот в управлении ничего не понимает, и как он может судить об управлении и управленцах?

А символика АВН напоминает СС-овскую, только стрелочки чуть-чуть подправить - и всё станет на свои места, особенно если соотнести это с предлагаемыми методами и институтом Лидеров - авторитетов, которые и "объясняют" бойцам, что произходит, и что делать - настоящие вожди.

Отношение к народу опекунское, по принципу "бедный народ, надо ему помочь". Надо, но помощь ему начинается с помощи себе. Отношение к народу как к детёнышу-несмышлёнышу ведёт к фашисткому режиму.
__________________
Карловъ Николай.
Ответить с цитированием