Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.12.2008, 14:28
Trilogy Trilogy вне форума
гость
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,572
Trilogy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Forex'е

Цитата:
Сообщение от Денисм.а. Посмотреть сообщение
Здравствуйте товарищи

Для начала немного о себе. Проживаю в Американской калонии - Израиль. Холост, 1986 г.р. Основной и единственный источник дохода - торговля на Форексе. В месяц имею около 2100$-2400$.

Теперь о сути. Конечно же, то что говорит КОБа насчет этого вида деятельности - я соглассен на все 100% и как поступить далее, с нравственной точки зрения, я честно говоря незнаю. Ведь практически, ничего другого делать неумею, чтобы иметь возможность соддержать себя достойно, а идти на пластиковый завод, которыми Израиль кишить как незнаю что и работать по 12 часов как негр, не очень хочется.
Также, имею задум о том, чтобы поскорей иммигрировать в Белоруссию, где постораться остепениться где-нибудь подальше от городов, чтобы создать родовое поместье.
Тут на форуме, один как-то, на эту тему высказался, что он Робин Гуд, так как торгуя на Форексе - он отбирает у богатых и отдает нищим . - Человек искренне себя обманывает!

В общем такая вот дилемма!!
Денис, вы все правильно делаете, есть возможность зарабатывать - зарабатывайте, и чем больше тем лучше,форекс, шморекс - неважно. Вы сами рискуете на Форексе и ответственны за все ваши решения - посему можете и проиграть и выиграть, но вы выигрываете - что на этом рынке весьма сложно и это вас характерезует как умного человека. вы имеете - прибыль - и очень хорошо. За вас никто не работает, а работает чисто ваш ум. Желаю вам заработать побольше - миллион баксов а дальше жить на проценты или открывать свое дело - как душе угодно. Вы все свои деньги заработали чесно а поэтому я считаю что можете делать с ними все то угодно и и вопрос моральности здесь не стоит. Так что вперед - удачи вам!
__________________
Россия, Украина, Белоруссия: Когда мы едины - мы непобедимы!