Показать сообщение отдельно
  #152  
Старый 14.04.2010, 11:37
sEEmEEnoTT sEEmEEnoTT вне форума
участник
 
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 282
sEEmEEnoTT на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Я сам убедился, что Русский язык-праязык всех языков мира

Цитата:
Сообщение от Nikolas68 Посмотреть сообщение
Спасибо тебе дорогой друг за то, что тебя, (извини что на ты, т.к. в праязыке слово "вы" означает - тьма), заинтересовало (утрирую) и еще кое-что помимо расшифровки "шопота".
Готов поделиться с тобой, в прочем со всеми кто читает этот сайт, некоторыми загадками, которые я надеюсь при помощи коллектива, удастся разгадать, точнее, несмотря на то, что выводы у меня на этот вопрос есть.

Для начала отвечу "по жидовски" вопросом на вопрос: "К чему привязать слог "ла", "лачуга", "пила", "ладога" и т.д. (Я опускаю место в своей неграмотности по поводу окончания -ский, т.к. считаю что не это сейчас важно).
Такие слоги как "га", "ра" и "ар" думаю понятны и нестоит объяснять, что они означают. На этом пока все. Жду ответа
На что отвечать-то?


Цитата:
Сообщение от Сколот Посмотреть сообщение
КОРАН у мусульман имеет значение ЧТИВО, от русского ПОЧТЕНИЕ и ЧИТАНИЕ, поэтому они читают его пока не заучат наизусть и почитают как святое писание. А обратное прочтение слова КОРАН будет НАРОК, что у русских означает ЗАПОВЕДЬ.

Имена предметов и явлений не только отражают их сущность, но и програмируют их существование.
ЮЛЯ ТИМОШЕНКО не только как ЮЛА (вертлявая), но еще и ТА /ещё/ МОШЕНИЦА (по определению).
ВЛАДИМИР ПУТИН - В ЛАДУ И МИРЕ (не допустив революции) ПУТЬ ИНачил (изменил /после Ельцина/) для России.
А кто в оппозиции? ГАРИ КАСПАРОВ = ЯРИКА /ГОРЬКО/ СПОРОВ (ярый /горький/ спорщик). Пока он спорил за шахматной доской, он спорил ЯРО и ЯРКО, а когда он стал спорщиком в политике, ГОРЬКО народу будет от этого.
Жуть.
__________________
Иудей должен жить в Иудее.
Ответить с цитированием