Показать сообщение отдельно
  #196  
Старый 23.03.2009, 04:05
Ямпольский Игорь Ямпольский Игорь вне форума
частый гость
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 40
Ямпольский Игорь на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спецназ ГРУ - что стоит за расформированием бердской бригады?

Цитата:
Сообщение от АлександрР Посмотреть сообщение
"Перевёл два сервера на рассылку" Жаль вы 8 августа спам не рассылали на грузинские адреса, это ОЧЕНЬ помогло бы жителям Цхинвала. Меня всегда удивляли люди, говорившие, что войны не будет, даже в разгар боёв за грозный. Говорите правду: не войны не будет, а МЕНЯ ЛИЧНО ЭТА ВОЙНА НЕ КОСНЁТСЯ, ЧТО ЖЕ ДО ОСТАЛЬНЫХ, ТАК НАПЛЕВАТЬ, ибо в КОБе ничего не понимают.
1. Рассылали, но не в Грузию, а по com, net, de, fr и т.д. зонам.
2. Говорю правду: будет мир, хочу жить в мире, до остальных не наплевать (я вообще то тоже в России живу). В КОБе действительно ничего не понимают многие, чего-то даже я.... - ну раз пишу на этом форуме... хотя оч. редко пишу, а скоро перестану т.к.:

Форумы, блоги, анкеты, опросы: являются общедоступными средствами. Все написанное на них, поддается изучению и анализу.

Наивно полагать, что такие форумы не просматривают спецслужбы (привет мужики - закрывайте нафиг этот форум!).

Проблема в том, что вы наверное позабыли что в школе проходили.
Про военную тайну забыли? Думаете этот форум только мы просматриваем? А вопрос не возникает у вас для чего вообще этот форум открыли? - посмотрите своим "концептуальным взглядом".

------------------------------------------
Вы очень мало поняли в КОБ, если боитесь, что "кто-то прочтёт" - КОБ открыта всем людям
А "военные тайны" мы не обсуждаем.
В частности, по бердской бригаде в этой ветке не сказано ничего, что не обсуждается на других форумах или в электронных СМИ.
Админ
------------------------------------------


3. Вопросы тебе "АлександрР": Что ты делал в это время? Служил ли ты в армии?


- ты поосторожнее, а то тебя заносит.

Ждешь войны - ты ее получишь, сильно ждешь - иди и хоть сейчас воюй. Я тебе даже денег дам на самолет и ствол.

Хорошо что глупых людей на планете становится меньше - одни вымирают, других убивают, а 3-и учатся. (может в этой фразе ты найдешь свой выбор).
------------------------------------------
Хорошо, что одни вымирают, других убивают?
И этот человек считает себя "знатоком КОБ" ?
Админ
------------------------------------------


КОБ КОБ - тебе ведь русским языком Петров сказал - тебе дали методологию (ну и просветили тебя по некоторым вопросам). Методологию! - чтобы ты тут не демагогию разводил, а учился, читал много информацию искал.... потом бы научился сортировать информацию отделяя ложь от истины, мудрел и был счастливым.
------------------------------------------
Примените всё сказанное здесь к себе.
Админ
------------------------------------------


Это я тебе искренне написал. Если уж ты воевать собрался - то на войне думать нужно лучше врага.

Извини если строго написал.


То что я написал до этого поста - это мое видение мира и мои мечты - ты что хочешь мою мечту отнять? (шучу) Удачи в жизни.
__________________
www.ya-navigator.ru Я-навигатор - индивидуальная система хранения ссылок
Ответить с цитированием