Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 24.12.2009, 16:41
goKTop Xayc goKTop Xayc вне форума
гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: ЦФО
Сообщений: 727
goKTop Xayc на пути к лучшему
Плохо Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от mahina Посмотреть сообщение
а что ВЫ подразумеваете, когда говорите: "Это мой род"? думаю тоже самое, что и МЫ. РОД это ваши, наши предки, которые вас породили, которых можно представить для удобства в виде дерева, на которым ВЫ плод.
Сварог - это всего ли ж древнее имя, которое закрепилось за одним из явлений бытия, в котором могут воплотиться боги. можно придумать другое имя, не вопрос.
Бог - это слово вообще придумка христиан. а наши предки говорили БГ, это аббревиатура, в современном понимании "говорит выдающийся умерший предок" душа которого может воплощаться в разных явлениях бытия, в молнии, в дереве, в воде, в животном, в другом человеке. ну или по научному - это некий колебательный процесс продолжающий свою деятельность и после смерти своего носителя, поддерживаемый другими колебательными процессами.
ну например - Ленин умер, а дело его живет.... значит Ленин кто? правильно!
кстати свежую новость слышали? высшее христиансное духовенство требует запретить языческий праздник "Новый Год". ржу не могу.... в принципе я даже не против
БГ?.. Ну да...
Вы ответили на простой вопрос - чем обосновывается ваша вера? Пока нет. Жду!!
__________________
Все лгут
Ответить с цитированием