Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 24.12.2009, 11:52
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от Победитель Посмотреть сообщение
Почему Вы думаете, что Иисус Христос учил воевать? Откуда у Вас такая информация?

Как Вы думаете, люди, которые призывали воевать, какое отношение имеют к Иисусу Христу? Они исполняют главные заповеди Иисуса Христа?
Откуда у вас на сегодня информация, что не учил? Есть расписка рукой Иисуса: "обязуюсь никого не учить военному делу"? Это к вопросу о вере истинной, с чего вы взяли, ч в библии есть хоть одно слово истины? У Толстого - нет, анафеме его, а у библеев есть. Я не адепт толстовства, на всякий...
С чего традиционное хрестианство вернее свидетелей Иеговы? Они моложе, чудес пока не насочиняли. Как подтвердить, что Зоя - не слух, пущеный КГБ, специальным отделом которого со сталинских времен является РПЦ? Фотки-видео есть? Да нету, нету! С чего я вам и церковникам на слово должен верить, а мошенникам нет? Ведь пока не поверишь - не поймешь, что кинули.

А какое вообще отношение церковь имеет к Иисусу? Вот это мне в следующем же посте подробно объясните. По мне, на его бренде бабло рубят, именно для этого он и бог, а не человек, от произвола пострадавший. Франшиза называется. Не более. В макдональдсе кланяются перед картошкой, чтоб масло на брюки не капало, а в церкви - а потому, что все кланяются.

У каждого человека есть его собственная частная голова. Вам не кажется это неслучайным? Или надежнее общепринятым хламом ее забивать?
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием