Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 23.12.2009, 21:12
Победитель Победитель вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 837
Победитель отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Ответ: Феномен Зоиного стояния: "Молитесь! Страшно, земля горит! Весь мир в грехах гибнет! Молитесь

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Вам не кажется верующие вы мои, что вы опять войну затеваете? Не в этом ли практический смысл христианства?
Почему Вы думаете, что Иисус Христос учил воевать? Откуда у Вас такая информация?

Цитата:
Учитель! какая наибольшая заповедь в законе?

Иисус сказал ему:

возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь;

вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя;

на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки.
Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
Насколько я помню из истории, христианство - самая нетерпимая религия, опять же на практике, не надо мне ничего зачитывать. Больше всего крови пролилось в холиварах, не так ли смиренные фанатики мои? Не иудеи ли с христианами в большинстве своем религиозные фанатики? Вы из-за Толстых Книжек изредка на жизнь выглядываете? Что там на практике творится?
Как Вы думаете, люди, которые призывали воевать, какое отношение имеют к Иисусу Христу? Они исполняют главные заповеди Иисуса Христа?

Цитата:
Сообщение от boralexx Посмотреть сообщение
А не все ли равно, был он или нет? Мне это все МОЖЕТ БЫТЬ будет интересно, только после того, когда я достоверно узнаю, что было последние две тысячи лет на Руси. Пока я этого не знаю - еврейские истории мне не интересны.
Это, как на многих форумах пишут: "Не читал, но осуждаю". Аналогично: "Историю незнаю, об Иисусе Христе представления не имею, но всех осуждаю". Я уважаю Вас и Вашу точку зрения, желаю любви, истины, добра, счастья, крепкого здоровья души и тела, благополучия!
Ответить с цитированием