Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 26.05.2011, 10:42
Проспер Проспер вне форума
новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 2
Проспер на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кому помогли лекции Жданова про зрение???

[quote=СлоHbI_ugyT_Ha_CeBeP;55745]Здравствуйте товарищи=)
Такой вот вопрос закрался в мою голову,так как столкнулся в последнее время с проблемой,которая заключается в резком ухудшении зрения.Про лекции Жданова я тут уже читал и знаю,что он дельные вещи говорит,но хотелось бы увидеть конкретные комментарии людей кому помогли лекции по зрению.Кто-нибудь применял эту методику на себе и каковы были результаты после прохождения данного курса самовосстановления зрения???На форуме через поиск не нашёл что-то ничего,что хоть как-то смахивало бы на мой вопрос.Если всё же пропустил,то укажите ссылку,если не сложно.
Заранее спасибо!!![Мне лекции не помогли...они не только не улучшили зрение...но сделали даже хуже...в общем позвонил я найдя в интернете сайт...там ответил помошник..Жданова...я ему всё рассказал и что думают врачи об этом методе и те проблемы возникшие при его проведении....ответ был примерно таков...никто вас не заставляет пользоваться этим методом...Жданов говорит не поьзуйтесь лекциями из интернета..не известно кто их выкладывает...но телефон по которому я дозвонился и разговаривал тоже выложен в интернете..и разговариваю я тоже с конкретным помошником ..так верить или не верить этой информации.Короче сказал позвонить на следующий день и переговорить с самим профессором.А метод мне не помог нисколько...зрение не сдвинулось с места.Хотя по началу я занимался по 3 раза в день..но потом снизил до 1.Прошло полгода и начались проблемы..они были и раньше...в виде кровоизлияния в глаз и болью в глазном яблоке...но я не связывал это с занятиями...потом уже не мог ходить в очках и работать на компе более 30-40 минут ...начинала болеть голова и таблетки не помогали...но самое главное после последнего кровоизлияния в начале мая..появилось два плавающих пёрышка в правом глазе..я побежал к врачу..он сказал что это диструкция стекловидного тела....эта проблема не изучена и не лечится..посоветовал больше отдыхать и принимать витамины...когда я ему рассказал про метод Жданова он сказал что таким образом зрение не улучшить..потому что мышцы двигающие зрачёк и фукусирующие зрение разные...и тренировать их нужно по разному.
Ответить с цитированием