Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.06.2014, 21:24
наша_правда наша_правда вне форума
частый гость
 
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 30
наша_правда на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прогноз событий на Украине

Цитата:
Сообщение от ВОлег Посмотреть сообщение
Недавно наш президент попросил с трибуны (находясь в обществе руководителя ОБСЕ) сторонников федерализации в южно-восточной Украине о перенесении даты референдума с 11 мая на более поздний срок, чтобы дать возможность диалогу состояться. На что Донбас ответил отказом, предварительно проведя совет. Многие (мои близкие родные в семье, в частности)) сразу зароптали, дескать - у Путина нет веса на том же Донбасе. Но у меня сложилось иное мнение.
Этот отказ теперь даст право руководству России заявить в ответ на обвинения Запада о причастности и руководящей роли России в настроениях и поведении юго-востока Украины.

А может Путину не нужен никакой сепаратизм на юго-востоке Украины и этой просьбой и дальнейшими действиями он просто дал понять, что это не мои сепаратисты?

Сказать прямо об этом он не мог. Сторонники сепаратистов в большинстве своем, которые им поверили, не поймут этого. Такое заявление для них будет выглядеть как предательство.

Если проанализировать деятелоьность сепаратистов, то увидим, что их действия направлены на разжигание ненависти ведущей к гражданской войне, а не на реальную здоровую борьбу.

Да и сами личности эти - Пушилин, Губарев (состоявший в РНЕ), Пономарев. Смех да и только. Стрелков более сложный персонаж, но тоже правды в нем нет, если внимательно смотреть.

Пушилин сразу же после референдума сделал запрос на принятие ДНР в состав РФ и на ввод войск. Не понятно какую задачу он выполнял тем самым?
Ответить с цитированием