Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 16.03.2014, 00:10
Аватар для doctorr
doctorr doctorr вне форума
участник
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: г. Будённовск Ставропольский край
Сообщений: 754
doctorr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прогноз событий на Украине

Между прочим, я вовсе не сторонник теории «мы все умрем». Напротив, грядущие события поднимут Россию на лидирующие позиции. Конечно, будет небольшой переходный период, когда придётся подтянуть пояса. Некоторые в России потеряют кучу денег, некоторые не переживут потери и удавятся от досады. Но это касается только тех, кто честно воровал у народа. Нам, обычным смертным, кризис не так страшен. Грядущая война не будет ядерной (ГП можно заподозрить в бессовестности и бесчеловечности, но не в глупости) Конечно, война есть война. Кому-то придётся отдать свои жизни за светлое будущее человечества, но, честное слово, я тут не причём. Россия в грядущем конфликте больше выиграет, чем потеряет. Роль жертвы на этот раз уготована американскому истеблишменту. Пострадают, конечно, и простые американцы-работяги. Лес рубят- щепки летят. В конце концов, за всё рано или поздно нужно платить. Реки крови индейских мужчин, море слёз индейских женщин, бессовестная эксплуатация сначала негров, а затем всех народов Земного шара, повешенный Саддам, замученный Милошевич, растерзанный Каддафи, а также униженные и ограбленные народы указанных национальных лидеров – всё это скрупулёзно записывалось в карму «ни в чём не повинных» американцев. Пришло время платить по счетам. Всевышнему было угодно изменить направление Гольфстрима. На Северную Америку надвигаются сибирские морозы. В Сибири запахло оттепелью. Глобальный Паразит срочно меняет "тело-хозяина". Это влечёт глобальный сдвиг центра тяжести общественных процессов туда, где скоро будет тепло и сытно. Всевышний даёт России (и всему Миру) последний шанс: или мы превратимся в народ-потребитель, повторив судьбу американского "народа" (вот тогда действительно "мы все умрём") или нам удастся побороть свои пороки и направить импульс в нужное русло.
Так что я тоже считаю, что «Мир идёт к Богу», поскольку Всевышний не ошибается, все общественные процессы нашего Мира всегда протекают по наилучшему сценарию и напрямую зависят от нравственности участников процесса.

Последний раз редактировалось doctorr; 16.03.2014 в 00:34.
Ответить с цитированием