Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 04.10.2009, 13:24
серый лис серый лис вне форума
участник
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 335
серый лис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где ты, АвтоВаз?

ну да... то что я не патриотично отношусь к нашему извините за выражения - ****а... а наш автопром именно такой, а вот то что политиканы и политика нашей страны просчитались насчёт того, что выгоднее производить то не мои проблемы... неча было мужиков с колхозов гнать и манить на заводы...
Ну не умеют у нас делать хорошие машины на ширпотреб - и ненадо...
что сейчас архиважно для страны - произодство своих отечественных продуктов, вот этим и надо в первую очнредь заниматься...
нам нужна сильная армия с крепким тылом и снабжением - это нужно
нам нужно поднимать промышленность, но в первую очередь качественно, а не штамповать архидорогой ( по соотношению затраты и продажной стоимости и главное какчества) жигуль и таже волга...
что говорить... если наша страна проеб...ёт саму себя то и 15 миллионов жителей не будет.... на 1 миллион бы наскрести....
то что с завода столько народу увольняют - знаете если заводчанам наплевать, коли забыли что они не быдло, то чем каждый из вас вопящих здесь поможете им же? перед тем как вякнуть о том что я не прав, подумайте сами, что лично можете реально сделать, чтоб семьи их были сыты и довольны, что с работы не попёрли и получали достойную оплату за труд.....
а так звиняйте это пиар и флуд....
( я сам вырос в рабочей семье, видел что происходит и как на заводах, так и в селе, что думают власть имущие, в какой фикалии купаются наша милиция и армия - и советую и другим спустится на землю)...
Ответить с цитированием