Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 17.03.2009, 06:01
Bugaga777 Bugaga777 вне форума
участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 108
Bugaga777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: «Большое путешествие» в тайну «вечного долга»

Цитата:
Сообщение от Alagor Посмотреть сообщение
Я кусками прочитал документ. Но нигде не встретил расшифровку этого утверждения. Я большой поклоник фильма "Дух Времени", Я не могу понять почему КОБ с одной стороны призывает: Объединяй и Созидай, а с другой стороны во всех более или менее смежных движениях видит Провокаторов?

Что такое КОБ, это много утверждений, в том числе и революционных, способных поменять нашу жизнь в лучшую сторону. За это я его обожаю, и стараюсь рекомендовать своим знакомым.

Но некоторые действия Петрова и КО, противоречат моиму миропониманию:
  1. Сближение с движением "Живая Вода" (Лайтман/Израиль)
  2. Теория должна давать прогнозы. КОБ утверждает, что все большие события не случайны, где прогнозы??? США развалятся, а что будет до этого? Причино следственной связи в КОБе нету!
  3. Письмо Петрова Назарбаеву. Я родился в Киргизии, и о Назарбаеве слышал много. Это самый грамотный политик на территории бывшего СССР. Казахов гастербайкеров вы в Москве не встретите. Но в Казахстане идёт геноцид русского населения, и если аппарат Назарбаева встречает сопротивление, оно жестоко подавляется, казачество в Казахстане находится в партизанском состоянии. А вы бывали на Казахской таможне, очень много потеряли. А вы слышали как разграбляли Семипалатинск? А вы знаете, что главный советский вирусолог, казах, сейчас работает в Америке. Может сейчас такой ужасный грипп, не без его участия создаётся. Почему КОБ, предают русский народ, Петров на вид, самый что ни на есть ариец? Кто такой Петров - Ельцин-2?
  4. Фактически КОБ - это военный коммунизм. А коммунизм - это уже плохо, он уничтожил русский народ изнутри. Вы думаете ГП заплачет когда в России появится военный коммунизм? Для ГП только это и нужно, ни одна политическая формация так легко не упавляется извне как коммунизм любого типа. Китай вам пример!

Alagor ты в Казахстане когда последний раз был? Ты че тут воду мутишь? Какой геноцид? Я из Казахстана, у меня друзья есть и казахи и русские, и белорусы и корейцы и украинцы. Никакого там геноцида нет,люди дружно живут? Если не знаешь молчи! Провакатор. Админы и модераторы примите меры, это же откровенная ложь!
Ответить с цитированием