Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 12.10.2008, 10:23
Аватар для Sasha
Sasha Sasha вне форума
участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,782
Sasha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: И снова о Хиневиче

Цитата:
Сообщение от Sirin Посмотреть сообщение
Внесите поправку в мой предыдущий пост - замените "душа" на "дух" и "совесть". Остальной смысл остается ровно тем же.
Получаем: Скорее животным можно признать того, кто отказывает в наличии духа и совести человеку на основании метрики его родителей.
Выходит, Иисус Христос - животное. Раз он принёс святой дух и пробудил совесть в тех, у кого по его мнению не было ни того, ни другого. Вы согласны с тем, что Иисус - животное?
от Ионна:
Знаю, что вы семя Авраамово; однако ищете убить Меня, потому что слово Мое не вмещается в вас.
Я говорю то, что видел у Отца Моего; а вы делаете то, что видели у отца вашего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

Цитата:
А вообще на эту ЧУШЬ СОБАЧЬЮ с вайтманами
Опять животные - на этот раз собаки

Цитата:
Кстати, что вас не устраивает в определении Платона? Вы сомневаетесь в том, что у человека нет перьев?
У шимпанзе тоже две ноги и нет перьев.
А по определению Зазнобина, Человек - это тот, кто ощущает себя наместником Бога на Земле.

P.S. ...в общем, я что хочу сказать. Не надо навешивать ярлыки, надо почитать источники, а не чьё-то мнение о вырванных из контекста цитатах. Нету в Ведах под редакцией Хиневича того, о чём Вы говорите. Я давал ссылку выше на детальный разбор. Из него понятно как и на основании какой извращённой (библейским мировоззрением) логики у некоторых могли родиться те обвинения, которые Вы сейчас цитируете.
Можно верить в летательные аппараты, можно не верить - это личное дело. Но обвинять в фашизме или расизме - это уже социальная заявка, далеко не личное дело. Как бы не оклеветать человека перед обществом.

Последний раз редактировалось Sasha; 12.10.2008 в 10:43.
Ответить с цитированием