Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 05.08.2010, 22:42
Саргаска Саргаска вне форума
гость
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 158
Саргаска на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Растительное сыромоноедение.

Цитата:
Сообщение от Древ Посмотреть сообщение
это недостаток знаний, Саргаска
в том числе и знаний что такое материнское молоко, что в нем содержится.
Кормить другим матерям давать нельзя. Но и без молока ребенка оставлять нельзя.
Здесь выход в сцеживании и кормлении с ложечки.
В инфекционном отделении лежат матери с заболевшими детьми. Те же инфекции атакуют любую мать находящуюся в отделении.
В организме матери вырабатывются антитела к сальмонеллёзу.
Эти антитела обязательно попадают в молоко матери.
Ребенок, употребляя такое молоко, получает пассивный иммунитет.
С полученным пассивным иммунитетом ребенок выздоравливает гораздо легче и быстрее. Если, как зачастую советуют врачи, ребенка отрывать от груди, не давать ему молоко - это лишает его иммунной поддержки. Поэтому никогда нельзя оставлять грудничка без молока во время его заболевания инфекцией. Никогда, если его здоровье дорого матери. Нельзя давать молоко от явно больной мамаши. Но от здоровой - это бы быстрее поставило вашего младенчика на ноги, нежели камлания врачебного персонала.
Понятно, что вы были напуганы. Любой/любая бы испугал-ся/ась.
Но страх не должен быть определяющим при принятии того или иного решения.
Яркий пример тому - вакцинация детей напуганными врачами родителями.
Жену, кстати, спросил. Конечно её покоробило, но она со мной согласна. Без молока нельзя.
За малыша вашего рад, честно. Надеюсь вы передадите ему часть своего задора
Древ. Я рада, что вы одержимы просветительским зудом, но мне смешно, когда мужчина пытается учить женщину что ей нужно делаать со своим ребенком. Вы наверное полагаете, что только вы умеете читать, или что обладаете какими-то сверхсекретными знаниями о чуде грудного вскармливания... Ладно, из уважения к Вам не буду упражняться в ... бомбометании, предоставлю Вам право самому убедиться, в том, что дети, при отсутствии материнского молока , также не умирают, и даже вырастают нормальными людьми.

В организме матери вырабатывются антитела к сальмонеллёзу.

Да вы что? - интересно, почему в таком случае эта болезнь вообще существует? И как это ее антитела не убили до сих пор7
Я думаю, Вы забили свою жену вычитанной эрудицией, и она вынуждена с Вами согласиться не потому, что вы правы, наверное, боится, что если начнет вам возражать, у нее может пропасть молоко.
Ответить с цитированием