Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 02.02.2010, 08:39
Аватар для boralexx
boralexx boralexx вне форума
участник
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: :D Недоступно, и слава Богу
Сообщений: 1,047
boralexx на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Не вынесла душа поэта... Душе с поэтом тяжело...

Про аминокислоты вам наврали. Сколько аминокислоты вы выпили или съели в жизни? Вы различаете их на вкус? Правильно, аминокислоты разбирать - не вашего сознания дело, вот и нефиг соваться.

Не кажется ли вам, что следует кушать то, что вам нравится в первозданном виде, а не заботиться лишний раз за то, что желудок с чем-то не справится? Мне кажется, по своему опыту, что вы не справляетесь чаще. Потому, что не знаете для чего вы. А желудок знает для чего он. Просто не мешайте ему. У него свои заботы, у вас свои. Вам же не нравится, когда вам помогают без спроса, да еще и настаивают, что лучше знают ваше дело?

Мясоедение придумано как отличный способ создания королей крыс из вполне разумных созданий, как средство выработки у человека безосновательной гордыни перед животным миром. Запускаешь такую гниду в честне племя - и получаешь современное демократическое общество. Как говорил Петров, ваш блистательный интеллект, которым многие из вас безосновательно гордятся состоит из неинтеллектуальных деталек. Без Меры и понимания Промысла, без различения и нравственности, вы - умничающие скоты. И я, собсно, тоже, отрицать не буду. Только я принимаю это как проблему, ставлю задачи, решаю их, порой хотя бы просто безпомощно трепыхаюсь, потому, что с появлением совести терпеть все это становится труднее. А вы этого не просто не осознаете, вы не желаете этого делать, потому, что это не выгодно вашей белости и пушистости.

Вы посчитайте, сколько времени вы тратите, осуществляя помощь вашему пищеварительному тракту, в которой он не только не нуждается, а еще и... Хорошо, в которой он не нуждается. Одни придумали себе письки резать, кому во младенчестве, кто - уже в более зрелом возрасте. Другие придумали готовить пищу, типа, чтобы легче переваривалось. Организм, видимо, создал какой-то идиот, столько с ним проблем... А вы не догадываетесь, кто этот идиот? Кого вы пытаетесь обмануть своими дешевыми исповедями, свечками, дарами, жертвами, отчаянными молитвами?

Так где идиот? На "небе" или в голове?

Что самое интересное - почти ни у кого в голове искры не промелькнет на тему того, что он не прав, живет не совсем так, как надо бы, если по совести да по уму. Просто конфликт давний, мы привыкли подавлять совесть. Да-да, вы правы - это я ***** и всех считаю *****ами. А вы белые и пушистые. Тем более вас больше, за "козла" можно и ответить. Ну что же, бараны все такие до стрижки.

АДМИН, УДАЛИ МЕНЯ НАФИГ СО ВСЕМИ МОИМИ КОММЕНТАМИ! Я ЛУЧШЕ ФКАНТАКТЕ ПОСИЖУ. ТАМ ИДИОТЫ ХОТЯ БЫ ЧЕСТНЫЕ!!!
__________________
Не являющееся необходимым является вредным. Изменяй разум - жизнь изменится сама.
Ответить с цитированием