Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 11.03.2012, 16:46
Аватар для Shuvalov
Shuvalov Shuvalov вне форума
гость
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 267
Shuvalov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выборы президента России. За кого вы проголосовали?

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Всё новое – это хорошо забытое старое. Хорошие идеи никогда не устаревают. Почему-то все вдруг и сразу вспоминают о 21 веке, когда я говорю о русском образе жизни, об объединение великорусов и казаков в рода и общины. То, что народ Израиля на основе своей древней родовой и общинной структуры устраивает свою современную глобализацию во всем мире – это в порядке вещей. Т.е. им можно, а великорусам и казакам на своей земле нельзя никак – ведь 21 век, ведь технологии, ведь потепление с похолоданием, ведь тарелки уже летают. А то, что Россия спасет себя и весь мир на основе русского образа жизни никого не волнует.
Тогда давайте вспомним Атлантиду, по тому что нам досталось от нее, мы можем судить что она была выше нашей цивилизации. И где она? – Ушла в историю.
Говорите – хорошие идеи не устаревают, соглашусь с вами. Но всегда идет спор – кому, что хорошо. И когда один народ стремился подняться над другими народами, это никогда к хорошему не приводило. И только идеи братства и единения никогда не устаревали.

Цитата:
Сообщение от ПОГОЖ Посмотреть сообщение
Образец это новой цивилизации (по-русски с латинского языка – государственности) я и представляю. Если у Вас есть другой Образец, то представьте, а не агитируйте за то, чего у вас еще нет.
Я представил русскую систему самоуправления снизу вверх: Гражданин –> Семья –> Род –> Община –> Народ –> Общество –> Государство –> Глобальное государство -> Бого Держава.
Я не агитирую за то, что в агитации не нуждается. Это не путевка в светлое будущее, а только тот кто освоит идеи братства народов и единения человечества получит право развиваться дальше в новой цивилизации. И поверьте там уже не будет русских, американцев или евреев.
Ответить с цитированием