Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 02.07.2009, 17:46
Ronin1981 Ronin1981 вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 23
Ronin1981 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как вы оцениваете деятельность Задорнова и др. юмористов?

В творчестве Задорнова проглядывается желание скорее донести мысль, что не все ладно в датск... Русском королевстве, чем скрыть суровые реалии.
Меня больше беспокоит КВН. Такое ощущение что там штампуют юмористов с очень низким качеством юмора. Многие резиденты камеди и прочих подобных шоу, выходцы из КВН. Очевидно что они далеко не самый лучший пример для подражания, но многие молодые КВНщики видят себя именно такими резидентами. Т.е. "успешная", гламурная элитная прослойка которая может юмором низкого пошиба заколачивать деньги. Причем я как то обратил внимание на одинаковую манеру шутить у молодых КВНщиков. Заключается она в следующем: это должен быть быстрый ответ на что либо, причем быстро сказанная чушь может быть как удачной так и нет, если она не удачна то ответ заканчивается фразой "ну как то вот так". ПрожекторПеррисХилтон и Песня дня якобы анализируют новости но на самом деле создается ощущение, что используя популярность Урганта, Шаца, Пушного новости над которыми надо было задуматься просто осмеиваются .

Надеюсь я понятно изложил
Ответить с цитированием