Показать сообщение отдельно
  #180  
Старый 15.05.2013, 23:43
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Вит - ♯179, меня удивляет безразличное отношение людей к письменности, к родной речи. Многих людей удивляет мой интерес к буквам, к письменности. Даже мои близкие люди, родственники, жена, дети, мало знают об особенностях письменности, у них нет к этому интереса, даже им неинтересно, чем я занимаюсь. Сообщаю о том, что знаю, предпочитаю не встревать в предположения. Вот на этом фоне и получается, что я как бы много знаю, а это не так. Вижу многое иначе, вот от этого и проблемы имею. Возможно, если бы было всё хорошо, то не изучал бы «энергетику», письменность.

Наши люди обходят стороной проблемы письменности. Зато недруги стараются во всю прыть. Они на создавали сайтов по письменности Руси, хоть пруд пруди. А, места в их «Историях» для русского языка нет. Вот, из их информации выходит, что санскрит, греческий язык, и другие языки, это языки, а русский это так, что-то из серии малограмотного наречия. Хорошо это или плохо, нет моих знаний, это имеет место в жизни, и всё. Поживём, увидим, к чему это делается.

Вас интересует, что может означать для «Индийских Рун» общая черта сверху, и с какой целью её могли начать "дорисовывать"? Вообще-то об этом нужно спрашивать учителей «Индийского Рунического» письма. В отношении этой общей черты имею своё понятие. Никто вопроса такого не задавал, а я сам особо не интересовался, зачем это ОНИ ТАК ПИШУТ? По сайтам посмотрел, ясности и ответа на вопрос нет, поэтому могу только предполагать (как гипотезу).

Когда перед технологами возникает задача, спрятать какую-то особенность отдельных похожих объектов, то имеется как минимум два решения, такой задачи. Это, или запретить и уничтожить такое отличие, или сделать её достоянием всех объектов и сделать из отличия обыденность.
Вот смотрите. В обществе имеются воины «Георгиевские Кавалеры», они не носят свои знаки отличия постоянно, они ими выделялись во время праздников. Запретить ношение знака отличия Гвардейцев нельзя (не поймут). Чтобы уничтожить действие Георгиевского знака отличия, «Георгиевской ленты», начали, на время празднования, раздавать её всем подряд, и отличить «Георгиевского Кавалера», от других людей стало невозможно.
Вы представьте, что, на время праздников, начнут раздавать всем подряд копии орденов «Героев России».

Вот и со сплошной чертой Духовности «Индийских Рун» такая же ситуация. В письменности рунами имело значение три основных уровня знаков письма, и два дополнительных. Когда вы, занимаете место верхнего уровня Духовности сплошной чертой, сохраняя вид знака то, исчезает Духовное значение самих знаков письма. Такая линия приземляет письменность, отделяя информацию письма от Духовности, напоминая, «Что выше чего-то не прыгнешь». Такая черта уничтожает дополнительные знаки особенностей Духовных объектов (титлы, множества, и…). И всё же, и выше этой черты, они вынуждены ставить знаки, например, знаки времени. Приближённо так. Письменность эта чужая, пусть пишут как хотят.

Цифра в письме показывают форму Души, вид её части. Когда-то это слово значило для Европейцев, что-то неприличное, неопределённое.
Число определяет границы Образа любви (в денежном измерении), чем больше число, тем больше Образа любви.
Имя даётся словом, применяется в отношении объекта многократно, и поэтому для всех объектов много значимо, оно определяет сложение ВОЛИ объекта.
Фамилия, это имя ветви Рода по линии папы или мамы, определяет стремления, особенности Данной ветви Рода.
В прошлом представлялся человек своим именем, указывал, чьих родителей он, и из какой местности, то есть, указывал своё место рождения, отечество (земля имела и имеет важное значение в энергетике). Сейчас всё иначе, место рождения вообще не в счёт.
Кличка, это клич, крик, к материальной оболочке объекта, это обращение только к телу объекта.
Кличка, позволяет уйти от обращения к Духу и Душе объекта, главное, чтобы сам объект не подменил для себя своё имя кличкой.
Прозвище стремится дать внешнее предназначение, и здесь много зависит от самого объекта.
Псевдоимена, псевдофамилии, "аватарки" для всего они равнозначны должности на работе, равнозначны особой общественной должности, или какой-то роли в особом Образе.

В «дьявольские печати» нет веры. Смотрите, цифра 6, это знак
Б – знак Божественного Образа. Божественный Образ это хорошо, а вот Божественный Род, это что-то особое. Показывается в словах сочетанием знаков
БР – этим показывается, что-то особое, большей частью неприятное, что создаёт неравноправие, все Роды как Роды, а этот особый, Божественный. Люди знали, что неравенство даёт неприятности, и не желая его рождения, приравнивали его к ШЕСТУ, к сухой, не рождающей ветви.
Посмотрите на слова, имеющие такое сочетание знаков. Это брак, бряк, брык, брысь, брось, бровь, брань.
А когда Божественный Образ даётся трижды, числом 666 (Дух, Душа, тело), это пугает духовников.

Сейчас особое место в письменности, в компьютерном диалекте начинают проявлять смайлики, служащие для передачи эмоций и даже мимики пишущего. Восприятие слов народа такое, что в их понятиях нет осознания проявления чувств. Для части народе нет понятия, нет инструкции, хорошо – это как? Приятно, грустно, очень грустно, насмешка, огрызнуться, сильное удивление, и другое – это как? Бесчувственному народу требуется показать, как может выглядеть эмоция, ответ на испытываемое чувство. Это нужно потому, что часть общества начало терять основные чувства, и понятия значения родной речи.

Обратите внимание, смайлики, это разновидность анимации, это даже не письменность, это возврат к «Древнеегипетскому» письму.

Многие люди вообще не понимают значения буквенного письма Руси. Это значение можно посмотреть на примере Китайской иероглифической письменности.

Известно, что в Руси жило много разных народов, говорили они на разных наречиях, и при этом понимали друг друга. Тоже самое происходит и в Китае, Туда ещё с пакостями Европейцы не добрались, там только намереваются уничтожить родную письменность.
И так, в Китае живут много народностей имеющие разные диалекты, притом, настолько разные, что понять друг друга в разговоре не могут. Особо сильно отличают диалекты юга и севера Китая, имеются особые ограниченные диалекты. Для всех диалектов Китая служат Китайские иероглифы, общие для всех. Немного о составе иероглифов, упоминалось в сообщении Владомир -#51. Имеется одна особенность применения Китайских иероглифов, они обозначались во всём Китае одинаково, а произносились разными диалектами по разному. Вот по этому, Китайцы с разными диалектами могут письменно общаться без переводчика понимая друг друга.

Таким же свойством обладает и письменность Руси, только каждый знак письма Руси показывает определённое ЧУВСТВО, а слово показывает действие, ситуацию образующуюся от проявления последовательности чувств. Голосом, диалектом чувства могли показываться по разному, а знаки чувств людьми разных диалектов понимались одинаково. То есть слова могли писаться одинаково, или похоже, а произношение могло быть различным. При этом письменность служила людям переводчиком, разных диалектов.

Чужие Руси народы значительно ограничены в восприятии чувств, и поэтому им язык Руси непонятен, поэтому они стремятся его уничтожить. Понятий о чувствах нет, вот вам и появились смайлики. Чтобы уничтожить свойство письменности Руси СЛУЖИТЬ СРЕДСТВОМ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ, привязывают значение знаков письма к произносимым звукам, и тем самым разрушается способность письма Руси служить людям МЕЖНАЦИОНАЛЬНЫМ ПЕРЕВОДЧИКОМ.

Каждый знак (буква) письма Руси Обозначает строго определённое ЧУВСТВО, а звучать, и произноситься в разных народах, эти знаки могут по разному, и тогда Ведическое письмо МОЖЕТ СЛУЖИТЬ ВСЕМ национальностям, всем людским диалектам.
Ответить с цитированием