Показать сообщение отдельно
  #69  
Старый 19.10.2009, 13:14
Аватар для АЛАТЫРЬ
АЛАТЫРЬ АЛАТЫРЬ вне форума
участник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Чернигов-Украина
Сообщений: 215
АЛАТЫРЬ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Готовим предложения президенту Медведеву по выводу России из кризиса

...В то время пока мы читаем,нас добивают.Я почему про структурную органзацию говорил.В организации всё чотко и понятно,каждый выполняет свою работу.Одни агитацией занимаються,другие сбором даных,для анологии возьмём любой механизм,каждая деталь выполняет свою функцию.Нам нужно то-же.
doctorr
Зачем украшать своё отражение в зеркале? Не проще ли украсить себя, и тогда твоё отражение само улучшится?
вы,обладая определённым грузом знаний,в состоянии повлиять на обстановку?А зажённые идеей люди могут сделать многое.Не все обладают знаниями,не у всех хватает качеств для грамотной борьбы,не у всех есть время перечитывать старые истины о том,что жить надо справедливо.
Просто есть леченние плановое,а есть экстренное.
А просить палача о милости безполезно.Наши президенты понимают и видят,что в стране творится,новости они тоже смотрят,и не будут реагировать до тех пор пока мы не выйдем на улицы,и не скажем ХВАТИТ НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ.
Мы выбирали президентов,для защиты наших интересов,а не интересов десятка цыничных нахалов,которым всё-равно,что вы им напишете,с таким успехом можно написать Готовим предложения феодалу ЧУБАЙСУ по выводу России из кризиса.
Я за обращение,просто хочу предупредить тех у кого есть надежда на то,что это подействует.Нас не послушают пока мы не будем реальной силой...
А к обращению нужно добавить:обязательный финансовый отчёт о доходах и расходах чиновников всех уровней,в том числе судий,следователей,и т.п.
с обязательной публикацией на спец.сайтах,и спец.изданиях.Плюс,как в штатах,опрос соседей,сотрудников,знакомых всех выше упомянутых,А КОНТРОЛЬ НАД ЭТИМ ОТДАТЬ КПИ
но для этого надо силой стать.Что может сделать один муравей с вами?А муравейник? улавливаете?...
__________________
...нет непреодолимых преград...
Ответить с цитированием