Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 26.09.2011, 17:22
Сергей Ко Сергей Ко вне форума
участник
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 578
Сергей Ко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Рокировка Медведева и Путина

Цитата:
Сообщение от Antanas Rudas Посмотреть сообщение
Если вдруг ЕдРо на наберёт большинства, то КПРФ придёт на выручку. Так что место у Медведева гарантированно,
То что Зюганов с пониманием относится к Медведеву, это понятно, но если кпрф, наберет блок пакет голосов, то естественно они потребуют ввести правительство своих людей. Да и вообще как будет функционировать Дума, в случае если у ЕР не будет контрольного пакета, будет поиск компромисов по каждому законопроекту. В простонародье такая ситуация называется бардаком, а нужно ли это сейчас России ?
В конечном итоге, вопрос за кого голосовать на этих БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫХ по сути, выборах в Думу ?
В одном из семинаров, Славолюбов высказался по поводу поддержки кокой ли бо партии на выборах в таком духе, что КПЕ не имеет морального права поддерживать любую партию которая строит толпоэлитарную систему, либо работает на ее сохранения. С моральной точки зрения, с этим трудно не согласится, но с точки зрения интересов России в текущем моменте, лично для себя каждый будет решать сам. Вот я и размышляю, и получается что за кого не проголосуешь, выберешь лишь тех кто будет грабить твою Родину. Можно вообще не голосовать, но это тоже не выход, так как необходимо показать элите, что пора бы прислушаться к голосу народа.
Мое личное мнение, что поставив Медведева в список ЕР, Путин отнял 5 - 10 % голосов избирателя у ЕР (если не больше), если это так, значит это сделано специально. Вопрос куда перераспределятся эти 5 - 10 % ? Думаю что на "левый фланг" то есть к коммунистам. А если это так, значит будет строится псевдосоциализм, что в общем то является общемировым трендом .........

время истекло, потом допишу .......
__________________
НЕТ РЕЛИГИИ ВЫШЕ ИСТИНЫ Блаватская Е.П. Тайная Доктрина.
Ответить с цитированием