Показать сообщение отдельно
  #353  
Старый 11.10.2013, 17:03
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Тихонова, вас понял, ваше замечание справедливо, и принято.

Игнатьев, в сообщении Владомиръ - #336, сообщал Светлане_К буквальные значения слов правь, явь, навь. Вас непонял. Что, нужны дополнительные пояснения?
ПРА – свет предков, проявляется Духом Рода.
Я – знак личности, это проявление частей Души.
НА – оберег Духовности, запрещающий передачу энергий Духа и Души, позволяющий только материальные взаимоотношения.
Вот и смотрите, что к чему соответствует.

Только учтите, мои сообщения тоже недогма.

С4астли84ик, мне в религиях мало что понятно. И значение слова аминь неясно. Мне как-то говорили, что оно равнозначно выражению, «Да будет так», а как оно проявляется в буквальном значении, нет полной ясности, неясно, как оно должно писаться.
АМИНЬ – показывает материальное взаимоотношения данного момента, лидирующей, взаимной любови, проявляющейся жизнью иначе, материально. Можно понять, что это сейчас лидирующая взаимная любовь, подтверждённая материально, словом, делом. Если это будет произноситься в отношении Образа, то это может означать материальное утверждение Образа, достижение Образом цели.

Сообщал вам, что для выяснения проявления слова, можно поиграть в замену букв. Например, замена букв О на А, переводит действие из образного (информационного), в действие материальное. Замена букв Е на И, переводит намерение измениться, в жизненное воплощение. Замена букв Н на N, переводит действие из материальности, в Духовный план.

Вот и в слове аминь, если букву Н заменить буквой N то получится слово созвучное исходному слову, а значением иным. Вспомните, при правлении Россией Петром-1 начали делить письменность на светскую и Духовную. При этом буква N отошла в Духовную письменность, отошла к религии. И по Духовному, она может писаться словом
АМИNЬ – показывающим, взаимную любовь, данного момента, меняющую состояние проявления из жизни, в Духовное состояние после жизни. Переход из жизни, в состояние Духа, это конец материальной жизни, и начало Духовного состояния.

Можно посмотреть на слово иначе, переведя действие в уровень Образа, и мы получим слово
АМОНЬ - показывающим что это явление. А, мы можем посмотреть, что же это за объект, то есть мягкий знак заменим твёрдым, получим слово
АМОНЪ – показывающее действующую в данном моменте, материнскую, взаимную любовь Образа, проявляющуюся материальным взаимодействием. Часть слова
МОН – показывает монолитность, целостность материальную. А, знак
А – показывает проявление этой монолитности, в данный момент времени, «здесь и сейчас».
Вот и получается, что
АМОНЪ – это что-то создающее монолитность и целостность, а слово
АМИНЬ – показывает достижение взаимной любви, монолитности и целостности иначе, материально.
Возможно, изменение письменности изменило суть слова аминь, сейчас действует современное написание слова.
Выходит, Российский ОМОН соответствует наведению порядка, соответствует созданию целостности Страны.

В отношении лечения знаю уже не один десяток лет, что аптека, таблетка, это материальные объекты (КА), они нужны, чтобы предоставить больному время, для осознания своих ошибок. Если больной непризнаёт ошибок, или стремится переложить ответственность за свою болезнь на кого-то, то болезнь продолжается, и может преобразоваться, замениться другой болезнью. Следующая болезнь может проявиться несразу, и создаётся иллюзия выздоровления. В этом деле много зависит от лекарей, от того, как они активируют жизненные силы больного.

Из личного опыта знаю, что иногда на осознание совершённой ошибки требуется больше времени, чем на выздоровление. Вот в таких ситуациях, когда нужно время на осознание происходящего нужна аптека, таблетка, медицина. Если отношение больного к ситуации, к своим поступкам непоменялось, а больной вылечился, то болезнь может переложиться на родных.

Жене моего друга брали пробу спинного мозга, на следующий день её мать с сердечным приступом попала в реанимацию. Жену друга слегка подлечили, а её мама умерла. Ситуацию проверял после события. И такой случай знаю неединственный. Люди говорят: «Пришла беда, открывай ворота».
А буковки могут помочь в лечении, в понятии ситуации. Обратите внимание, только одна буковка Я имеет обратное значение, все другие буквы хорошие, имеют порядочное значение.

С4астли84ик, вы задаёте вопрос, вот ваша цитата:
/ Владомиръ, можете привести для примера несколько слов, у которых буквенное содержание координально отличается от общепринятого смысла. /

Могу. Мне достаточно понятия одного слова, чтобы понять, что нас дурачат, обманывают. Это слово
ДЕМОКРАТИЯ – показывающее разрушение и сокращение, а нам внушают, она значит «народное правление», это обман.
Навязывают демократию страны с капиталистическом устройством, у себя искореняют проявления демократии. Нет ниодной страны, где демократия принесла пользу. Внедрение демократии приносит смерть и разрушение. От внедрения демократии уничтожены многие страны, это СССР, Югославия, Ирак, Ливан, ряд стран Африки. Сколько миллионов людей нужно уничтожить, чтобы люди поняли, что демократия приносит беду. Смотрите часть слова
ДЕ – показывает обратное действие, уход от Духовности. Когда Духовность уже имеется, куда идти? только обратно. Часть слова
МО – показывает взаимную любовь в Образе, а взаимность в Образе, это цельность. Часть слова
ДЕМО – может проявляется материально (игра букв), и это можно показать словом
ДЕМОН – разрушитель материальных тел, разрушитель материальности. Если это слово написать иначе, получим слово
ДЕМОN – разрушитель духовности.
ДЕМО - во всех ситуациях разрушитель.
К – это знак недостатка Духовности, знак стремления к большей Духовности.
КРАТ – показывает действие кратить, сокращать, уменьшать.
ИЯ – показывает явление в жизни личностью. Знак
Я – показывает прекращение продления Рода, остановку Рода, своим обращением в прошлое.
Вот вам и ДЕМОКРАТИЯ – разрушай и уменьшай.

Нас морочат словом
ЦАРЬ – действительно показывающим, что это Душа первородного. Душа воплощённая девственными родителями.
А нам торочат, что ЦАРЬ это властелин, что «человек царь (властелин) природы». Какой природы? А она имеется? У кого?
ПРИРОДА – показывает то, что имеется при Роде, при вашем семейном Роде. А вы знаете, что такое
РОД – рождающий Образ Духа?
Вы знаете, чтобы создать Род нужно, чтобы в трёх поколениях потомков сохранилась первородность Душ? Чтобы создать Род нужно дать стремление потомкам рождать детей девственными родителями, минимум в трёх поколениях, тогда дети получат одарённость, тогда создастся Род. Для этого нужен родитель
ПАТРИАРХ – отечеству трижды первородность дающий, отрешённый от всего другого.

Посмотрите СМИ, как усиленно стремятся уничтожить первородность, целомудрие, как пропагандируют секс, без разбора, как пропагандируют геев, гомиков и лесбиянок.
ГЕЙ – мечтающий изменить жизнь под покровительством небес (мечтающий рай перестроить).

В нашей Стране один патриарх, и тот не Рода, а народа. О слове народ говорил нераз. Вот и нет Родов. Даже родильные дома переименованы, а часть женщин преобразованы в инкубаторы, в суррогатных наседок.

И ещё. Заморозка растительной пищи это температурная обработка, она равнозначна варению, заморозкой растительная пища разрушается. Высушенные растения «консервируются», а при намокании восстанавливаются. Процент восстановления зависит от способа сушки.
Камень, это объект меняющийся материально.
Тела животных разрушаются даже при высушивании, для их сохранения требуются особые условия.

С4астли84ик, при толковании имён и фамилий часто нет предварительной информации. Люди иногда шифруются, частично меняя имена и фамилии. Например, имеется фамилия Тормозов, явно просматривается связь с тормозами. Берётся и меняется одна буковка, с созвучным звучанием, и получаем фамилию Тормосов. В новой фамилии нет понятия тормоза, и получается её иное значение
ТОРМОСОВ, ТОР МО с ОВ – показывающее твердь Образа Рода, взаимную любовь в Образе (МО – целостность Образа), Образа имеющего особое Образное триединство, дающее гибкость и цельность Образу.
Вот в чём суть преобразования. Было
МОЗ - показывающее взаимную, материнскую любовь Образа в триединстве (МО трижды), этим показывается скованность, замороженность действий. Замороженность иногда полезна, только не в этой фамилии.
МОЗГ – объект замораживающий, вылавливающий духовную мысль, мечту. Предполагаю, что многие знают, как мысли мелькают, как они ускальзывают, вот мозг и тормозит нужные мысли, выделяет мысленные стремления.
В результате изменений этой фамилии, её значение вышло удачней. Невсегда так удачно получается.

Светлана_К, вы меня порадовали. Похоже, вы начали воспринимать информацию письма в образном виде, и порадовали вы меня наблюдательностью. Нечасто встречаются люди способные наблюдать. В наблюдательных людях имеется особая часть памяти, хранящая интересные вопросы и факты, они незабываются, и находятся на страже.

Со временем, с накоплением опыта, значения слов вы увидите ясней. Постарайтесь особо эмоционально нереагировать на вновь увиденное. Дело в том, что вы можете увидеть только часть значения, и это может вас огорчить, а в действительности полное значение может иметь другое значение. Приходилось с таким явлением сталкиваться.

Сейчас в письменности нет достаточной определённости букв, чтобы однозначно понимать слова. Сейчас часть букв выполняют обязанности отсутствующих букв, вот и возникает неоднозначность.
Вам поясню, вы поняли, что НО показывает отрицание, а
НО – показывает отсутствие Образа, это ближе к безобразию, к тому, что проявляется временно, или требует дополнения, поддержки, или информационного пояснения.

Вы точно восприняли значение страны, и люди, живущие в ней называются интересным словом
НОРВЕЖЦЫ – показывающим отсутствие Образа Рода, меняющие жизнь (Ж, живу), меняющие Души (Ц), во множестве (Ы).

А ведь действия и сказки о «Снежной королеве», о герое с «ледяным сердцем», происходят тоже, где-то в Норвежском краю. Сказки незабава, это проявляются Образы.
Удачи вам.
Ответить с цитированием