Показать сообщение отдельно
  #265  
Старый 10.02.2012, 22:51
Скорпион Скорпион вне форума
участник
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,219
Скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Молоко и молочные продукты.

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
А что в человеческой эволюции "естественно"? И почему "нужно"? И почему "правильно" только так?
Потому что так задумано Богом, или это согласуется с законами природы (для атеистов).

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Что, собственно, способствует и начало формирования "видовым питанием". - извините за несогласованные окончания, теперь читать так. Если перефразировать - значит, что "научно обоснованное видовое питание может способствовать формированию нового типа людей. НЕХИЩНИКОВ".
Хищники — участники хищничества, атакующие другого участника (жертву) и питающиеся частями его тела; иногда в широком смысле под хищниками понимают любые биологические организмы, осуществляющие выедание других организмов (например, травоядные животные по отношению к кормовым растениям, паразиты по отношению к хозяину)

Не волнуйтесь, питаясь плодами мы остаемся хищниками

Цитата:
Сообщение от Александр Шаталов Посмотреть сообщение
Ну это уже неприлично. Наверное, отстаивай я позицию вредности молока, вы назвали бы это молокофобией? Так чего же ждёте от меня?
В конце-концов аргументов против, сказанного мной, вы не привели. Более того, похоже, что вы их просто не воспринимаете. Так о чем говорить?
Кстати, вы поинтересовались работой Д.Морриса?
Я ведь не упоминаю молоко в других темах на этом форуме. Да и мне не понятна логическая цепочка: "ешь плоды - превращаешься в обезьяну". Почему если мы едим трупы мы не превращаемся например в тасманских дьяволов?

Работу Морриса читаю.
__________________
Электронный хомяк http://www.leventov.ru/intellectual-comment.html
Ответить с цитированием