Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 04.02.2009, 13:53
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: СПИД-Всемирная ложь!!!

прошу прощение за заминку, продолжим.
Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
1. а разве наличие вакцины предполагает наличие вируса???? кто вам такое сказал??? с чего такие утверждения????
а вирус гепатита С???? против него не вакцины, вирус гепатита С вы тоже будете отрицать???
лихорадка Эбола????? тоже отрицаете?? против этого вируса нет вакцин
цитомегаловирус и вирус герпеса (все типов, 1-10)...тоже нет вакцин.....вирусы тоже в природе не существуют по-вашему???????
100 лет назад вообще не было вакцин, значит и вирусов не существовало??????

кстати, вирус гриппа относится к той же категории вирусов, что и ВИЧ, против него тоже нет эффективной вакцины, все, что присутствует на сегодняшний день в арсенале производителей вакцин не дает 100% иммунизации организма и 100% гарантии.
не "наличие вакцины предполагает наличие вируса", а "наличие опасного для человека вируса предполагает наличие вакцины"
и кстати отсутствие высоко эффективной вакцины не означает отсутствие самой вакцины. а собственно вакцина изготавливается как раз из вируса. вирус есть, можно изготовить вакцину. считайте это аксиомой. или вам рассказать как вакцины делаются?

Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
Вирус ВИЧ очень мутагенен, организация его РНК такова, что рамки считывания там постоянно сдвигаются, что обеспечивает разную полипептидную структуру белков на поверхности вируса, что в конечном счете не обеспечивает эффективности антител, выработанных при иммунизации вакциной, так как вакцинация была против вируса, у которого были другие белки на поверхности оболочки.
зачет все таки вакцина есть?

Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
2. вирус гриппа и другие вирусы...какие???????
вирус гриппа не вызывает иммунодефицита, скорее иммунодефицит приводит к подверженности гриппу и другим оппортунистическим инфекциям.
а иммунодефицит что вызывает? ой простите забыл его вызывает ВИЧ.
а я то думаю что я простудой часто болею....

Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
3. иммунодецифиты делятся на врожденные и приобретенные.
ну верно, а ВИЧ какой вызывает имунодефицит?

Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
4. почему человека большного тубиком лечат от спида, а не от тубика?
я такой информацией не владею....вы ее откуда взяли? из руководства практического врача по лечению туберкулеза? или это собственные предположения???.
понимаете, я анализирую поступающую информацию, и когда мне говорят, что человек болел спидом и вскрытие показало что он умер от туберкулеза, у меня возникает вопрос. а что у нас врачи туберкулез лечить не умеют, это что не излечимая болезнь? ну и что из того что иммунитет ослаблен, во время болезни он всегда ослаблен. отсюда напрашивается вывод, что лечат не от той болезни. поясните если я не прав.
по поводу антиретровирусных препаратов что скажите?

Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
я вам привела доказательства, которые вы проигнорировали, и даже не попытались прокомментировать: вы хотели геном ВИЧ - я вам предоставила, вы хотели визуализацию вируса - я вам ее предоставила, ну и так далее.
какие пустые нападки, вы меня хотите уличить во лжи???
если вы ищете обман, вы его всегда найдете, главное, тщательнее копаться, и тогда диссертация выпускника кулинарной академии на тему применение тараканов как тягловой силы в сельской хозяйстве вам покажется лучом света в темном царстве.
понимаете, мы в отличие от вас не мыслим по авторитету. когда эти уважаемые вами люди ставили свои эксперименты, мы там не присутствовали и свечку не держали, и доверять им у нас оснований нету, особенно после того что как полечишься в нашей медицине. а то что вирус есть никто и не спорит. проблема в другом!
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием