Показать сообщение отдельно
  #54  
Старый 22.11.2008, 11:01
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Микроволновка приносит здоровью пользу или вред?

кризис - это когда положительный эффект меньше отрицательного. недавно вычитал.

а знаете чем отличается еда приготовленная в русской печи от еды приготовленной в МВпечи?
а все очень просто. в обычной печи происходит естественные процессы существующие в окружающей природе, а в МВП процессы не естественные и в окружающей человека природе не присутствуют. вот и вся разница.
вот выше говорили мол пепел вреден, и СО2 тоже. да действительно вот только человеческий организм создавался в естественных условиях где эти 2, а также многие другие напасти существуют, и способен бороться с ними в определенных допустимых пределах. как он это делает не суть важно.

а вот МВ это не естественный процесс, равно как и другие техногенные воздействия, а также химия и ГМО содержащаяся в продуктах. знает ли организм что это такое и как с этим бороться либо использовать? нет не знает. может быть все это полезно или вредно, я не знаю. может быть когда нибудь лет через 50000 человек адаптируется к этому и будет сразу рождаться с СВЧ генератором в животе, и в голове для общение через блютуз.

но одно я знаю точно. участвовать в эксперименте я не хочу и не хочу чтобы участвовали мои родные. поэтому ем и готовлю максимально естественную пищу. ну а полезно СВЧ или вредно, в будущем вскрытие покажет.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием