Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 10.04.2010, 06:06
Yretc34 Yretc34 вне форума
новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 2
Yretc34 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Микроволновка приносит здоровью пользу или вред?

Я не верю в этот бред про трение молекул.Я думаю что происходит процесс электролиза.То есть электромагнитные волны распределяются неравномерно ,и образуют разность потенциалов (напряжение) в продукте (между его разными, отдалёнными) частями что и меняет химический состав продукта на неизвестно какой.А проверить вред микроволновки можно реально проверив свои функциональные возможности физические и умственные ,до и после пользования микроволновкой.Контрольный период от месяца до трёх.Ну допустим делать зарядку и отмечать сколько вы отжались от пола, присели, пробежали километров с каким желанием или нежеланием вы это сделали и сколько раз в неделю,сколько времени у вас это заняло, замерить пульс количество дыханий после упражнений.А потом начать пользоваться микроволновкой.Готовка абсолютно всей еды в микроволновке не только разогрев.Один только разогрев возможно и не торкнет.И поверте мне функциональные способности (по крайней мере физические)значительно снижаются двигаться через месяц вообще не захочется.Хотя чувствуешь себя вроде нормально.Так что нельзя говорить просто так без испытаний что да вроде всё нормально.Вся энергия организма начинает уходить на борьбу с этой едой из микроволновки.И когда она закончится то тогда вы заболеете и не поймёте от чего.
Ответить с цитированием