Показать сообщение отдельно
  #1477  
Старый 26.04.2022, 12:36
владомиръ владомиръ вне форума
участник
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 724
владомиръ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Образы букв

Дополню сказанное о рождении потомков.
Мой младший сын родился в 1978 году. Его сопровождал будущий мой внук, который успокаивая моего младшего сына, сказал, что он будет следующим. Внук родился в 2000 году сыном моего старшего сына, через 22 года. Как сейчас положено, внук родился в роддоме. Ясное дело, рождение произошло без нас, с участием врачей. В назначенное время, мы приехали забирать дитя с мамой домой. Мы вошли в приёмную отделения, два дедушки (я и сват), две бабушки (моя жена и сваха), сестра мамы внука, брат отца внука. В приёмной с нами была медик. Все собрались, ждём выноса дитя. Внука вынесла медсестра, завёрнутого в одеяло, с закрытым лицом углом одеяла. Присутствующие начали просить показать дитя. Медсестра предупредила, что он спит, и аккуратно открыла его лицо. Внук проснулся и испугался. Лицо его напряглось, он начал испуганно озираться, смотря то на одного то на другого, готов был заплакать. Он увидел свою мать, отца, бабушек, тётю, дядю, а испуг сохранялся. И вот он увидел меня. Мы встретились взглядами, он замер, угадал, заулыбался, и спокойно уснул. Напряжение спало, и мы радостные поехали домой.
Дома, сноха меня спрашивает:
– И, что это было?
Сноха из семьи, в которой к духовности относятся как общепринято. Что могу об этом сказать материалистам? Только то, что это случайность, на которую можно не обращать внимание. Вот и пришлось отшучиваться, сказав снохе, что это случайность, и тому подобное.
Я внука ждал, знал, что он «придёт». Когда? Как? Где? Вмешательство из материального плана в это исключается, так можно только навредить. На то Воля Бога.
Ответить с цитированием