Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.11.2007, 09:19
Аватар для Димитрий8
Димитрий8 Димитрий8 вне форума
постоянный участник
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Северный Тибет
Сообщений: 207
Димитрий8 на пути к лучшему
По умолчанию Сережень - я считаю ..

Сережень - я считаю что твоё аппатичное отношени к выборам не соотвтствует некоторым положениям. В России никогда не получится привить японскую модель с их роботоподобными служащими. Другой пример: Германия тоже была поднята из руин после первой мировой войны с пришествием Гитлера -давайте "так" сделаем "все рады все смеются"- хорошо. Но нет не получится! Почему? Путин сейчас единственный человек из политиков который двигает Россию по вектору угодному ИВОУ. И кстати мне совершенно понятно почему он не говорит сейчас о КОБ - всему своё время, общяя масса людей с их сегодняшним миропониманием не готова этого принять (взять даже некоторые высказывания с этого форума). Гораздо важнее что человек делает а не его высказывания. Как я думаю он сейчас просто хочет быть ещё более уверен в безоговорочной поддержке его народом. Заявление в данный момент из его уст о том что он сторонник КОБ - неприбавит ему популярности, тем более на носу выборы. А после выборов, когда народ сделает его национальным лидером, шаги в правельном направлении станут ещё больше и чаще. Всё идёт по плану - нельзя перескочить через виток спирали.
Ответить с цитированием