Показать сообщение отдельно
  #1061  
Старый 02.04.2015, 14:38
Ковбоец Ковбоец вне форума
участник
 
Регистрация: 16.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,645
Ковбоец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

/а укор в излишней вере в самозарождении КОБ./
Так и подумал.
Я оптимист. КОБ это на сегодня лучшее что я знаю. При всех недостатках другого нет. Это лучше чем все то дерьмо которое нам внушают каждый день по телевизору и с помощью других методов...
В целом про зарождение, так это можно спросить "а откуда все появилось?". И ниточка потянется...

В ведах говорится, что мы прибыли сюда с других планет. Это сведения о самых далеких событиях. (даже в виде легенд ничего дальше не слыхал)

Откуда у людей совесть?
Откуда у людей справедливость?

КВН кстати тоже думаю оптимист.

Нам важно что КОБ формализовалась в конце 80х как научно исследовательская работа.
Отсюда и можно плясать если вам нужна четкая дата. (но неправильно думать что до этого ничего не было. Пояснил в предыдущем сообщении.)

Я не выдаю желаемое за действительное. Знаю, что внедрение концепции идет туго, но я верю в то что она победит. Потому что верить больше не во что. Кроме как в бога, но я в него не верю, потому что это не требуется когда ты его видишь и понимаешь как он действует. Так же как ненужно верить в существование человека который стоит перед тобой.
Верю в то что каждый человек может убрать за собой мусор! У меня это получается, значит смогут и другие!
Верю в то что кооперация на основе совести значительно сильнее чем на основе толпоэлитаризма.
Верю в то что каждому по силам уничтожить в себе лень и вредные привычки.
Верю...
В общем глубоко верующий человек

Тихонова
Вы всех этих глухарей вешаете на славян? Вы знаете что это их рук дело?
Да мы сами во многом виноваты. Но изначально мы не виноваты в том что нас заразили этим вирусом. Но мы вылечимся.
Ответить с цитированием