Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 06.11.2012, 16:48
Аватар для mahina
mahina mahina вне форума
гость
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 1,633
mahina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Способы фильтрации воды.

Цитата:
Сообщение от НАНОТЕХНИК Посмотреть сообщение
Оптимальный вариант, это дистиллятор, можно заменит его заморозкой разморозкой, или фильтром обратного осмоса, само собой воду настаивать на шунгите и кремнии, также можно использовать порошок коралла "санго".


из вашего текста можно сделать вывод, что пожилым людям показано пить дистиллированную воду именно потому что она вымывает соли и самое смешное что медецина это не отрицает, молодому растущему организму это напротив противопоказанно.
Цитата:
Я чай не завариваю кипятком – мне это ни к чему. Я беру сушеные ягоды боярышника, можжевельника, рябины, немного лепестков каркадэ, на кофемолке размельчаю сушеный шиповник, бруснику, клюкву, и все это заливаю холодной живой водой. Можно еще добавить курильский чай, мяту, кипрей (иван-чай) или другие травы. Чем больше ингредиентов, тем богаче букет. (Кофе не пью, но беспринципно и нагло использую в своих целях стеклянный кофейник с поршнем – в нем легче отделять «заварку» от воды.) Через десять-двенадцать часов добавляется мед, и получается такой божественный напиток, какого вы, уверен, ни разу в жизни не пробовали. Любые элитные и дорогие марки черного и зеленого чая просто отдыхают.
а из этой части видно, что вы все таки дистиллированную воду не пьете.
кстати дождевая вода дистиллированной вовсе не является, а в городе дождевую воду вообще пить противопоказанно.
скажите мне пожалуйста где в естественной природе вы собираетесь брать дистиллированную воду? вот именно нигде. это означает что дистиллированная вода не является видовым питанием.

так что люди пользуйтесь фильтрами которые более подходят для вашего типа воды и не замарачивайтейтесь всякими недоказанными псевдо теориями.
выберайте воду с ph7 средней минерализации, а структурируется она у вас в организме с большим успехом, особенно если вы приложите свои ладони к животу и подумаете о чем то хорошем, ибо выпиваете вы всего 1 литр которой растворяется в ваших 70 уже структурированных литрах из которых состоит ваше тело, и погоды там этот литр большой не сделает.
__________________
ОРГАНИЗАЦИЯ ДЕЛА - http://forum.kpe.ru/showthread.php?t=13962
Ответить с цитированием