Показать сообщение отдельно
  #384  
Старый 04.10.2011, 14:42
Re-hum Re-hum вне форума
гость
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 576
Re-hum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Владимир Мегре – соратник?

Цитата:
Сообщение от Олег АВ Посмотреть сообщение
Увы-это так, и я об этом уже дважды говорил.
Тогда и не заикайтесь про эту глупость. Короче РП покупать электроэнергию придется ... а деньги откуда?

Цитата:
Чтоб не заподозрить Вас в голословном обвинении - приведите мою цитату, содержащую приписываемый мне аргумент?
Так в том то и дело что вы не приводите аргументов и расчетов рентабельности РП Это как раз мой самый первый вопрос к вам С какой радости в РП будет достаток? Ваш ответ - мы все сделаем классно и здоровки и будем счастливо жить. Это и есть сектантство чистой воды.

Цитата:
Опять мимо. Вы так и не смогли привести доказательства "нищеты и паразитизма". Сдача квартры внаем - к этому не относится.
Как это не относится? Это он родимый и есть. В чистом виде. Все современные российские секты стоят на продаже или сдаче в аренду квартир. Вы не исключение. Без этого у вас нет ничего. Прокормится с 1га может и можно, но отправить детей в нормальную школу уже нет.

Цитата:
Про ГМО - владеете информацией только из публикаций и только, без знания сути...
Тот факт что ГМО быстрее всего внедряется в районах с мелкими хозяйствами это не суть в нашем контексте? Что механизмы которые работают в Индии и Африке у нас не сработают потому что все в ЗРК "особенные люди"? Не смешите.

Перекрестное опыление со смежными сортами уничтожит семенной фонд в любом мелком хозяйстве. Это ЗАКОН. Плюс все современные сорта имеют довольно низкий запас прочности и требуют постоянной работы специалистов. Это возможно только в очень крупных хозяйствах. Все мелкие хозяйства гарантированно сядут на ГМО. Это экономически и технологически неизбежно. Удержать сорт на клочке в 1га невозможно даже при самых благоприятных условиях.

В этом вся ваша суть. Хотите вы может и хорошего, но вот как это сделать понятия не имеете. Как следствие придумываете РП которое с реальностью никак не связанно. Это мир несбыточных фантазий. Отсюда и столько разочаровавшихся в ваших рядах.

Все что делает Пузаков это одна большая подлость, а все что делают его последователи это одна большая глупость.
Ответить с цитированием