Тема: Оппонирую
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.11.2007, 20:14
Sapie_S Sapie_S вне форума
уже был
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Sapie_S на пути к лучшему
По умолчанию Шайтан пишет: Я тоже..

Шайтан пишет:
Цитата:
Я тоже считаю, что информация очень за****** и потому скорее всего противоречива
вот вы ниже о пишете о "способности выстраивать логические цепочки", но тем не менее это предложение логики лишено...
и я не случайно в своем первом посте написал, что все претензии - исключительно к подаче, а не к идеи, поэтому не хотелось бы переводить дискуссию в другое русло.


Шайтан пишет:
Цитата:
Насколько я знаю движение располагает очень не значительными средствами, чтобы тратиться на то, что называется "качестенным дизайном", меня в общем оформление устравивает. А формум мне кажется очень даже не плохой, действительно быстрый. Вам не нравится реклама Fast ВВ? Давайте купим другой форум, Вы готовы проспонсировать?
[*] 1 - я, вообще-то, как бы оппонирую - поэтому сейчас я как бы оппонент, вовне движения [*] 2 - если вы это пишете будучи сторонником КОБ, то мне не совсем понятно, как внутри движения возможны взаимодействия типа "тратиться на" и "проспонсировать"?
а безвозмездно? а может стоит сначала реализовать некоторые идеи внутри движения, прежде чем распространять их вовне?


Шайтан пишет:
Цитата:
Вы не совсем правы, дедуктивное мышление - это способность выстраивать логические цепочки. Класической дедуктивной наукой является математика, то есть в математике присутствует только дедукция.
Индуктивное мышление - это способность делать догадки - априори, на основе которых, а также с приминением дедуктивной логики выстраиваются теории. Все другие науки, кроме математики, используют как индукцию так и дедукцию, - это две стороны процесса познания.
не совсем понимаю, в чем же я не совсем прав. по крайней мере мои формулировки более точны.
и математика ни в коем случае не является "класической дедуктивной наукой"; хотя бы вот - Знакомство с методом математической индукции
или вспомните геометрические построения\определения прямой\плоскости\пространства; да хотя бы вспомните как вам в школе преподавали эту самую математику...
математика это все-таки индуктивно-дедуктивный дуализм, и, в принципе, давайте не будем цеплятся к словам - это уведет опять в другое русло.
Ответить с цитированием