Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 18.04.2008, 09:21
evrik evrik вне форума
участник
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Земля,Россия,СПб
Сообщений: 719
evrik на пути к лучшему
По умолчанию 74. Господи ,много в..

74. Господи ,много вокруг источника, но никого же нет в источнике.<h2></h2>85. Адам воссуществовал от великой силы и от великого богатства ,и он не стал достойным вас. Ибо если бы он был достоин , он бы не вкусил смерти.<h2></h2>90. Придите ко мне ,ибо иго мое - благо и власть моя кротка , и вы найдете покой себе.<h2></h2>94. Не давайте того ,что свято ,собакам, чтобы они не бросили это в навоз.<h2></h2>94. Тот ,кто ищет, найдёт,и тот ,кто стучит ,ему откроют.<h2></h2>95. Если вы имеете деньги ,не давайте в рост, но дайте от кого вы не возьмёте их.<h2></h2>100. Они показали Иисусу золотой и сказали: Те ,кто принадлежит Цезарю, требуют от нас подати.Он сказал им: Дайте Цезарю то, что Цезарево , дайте Богу то, что богово ,и то что моё ,дайте мне!<h2></h2>102. Горе им ,фарисеям!Ибо они как пёс ,спящий на кормушке быков. Ибо ни он не ест,и не даёт есть быкам.<h2></h2>104. Сказали они ему:Пойдём помолимся сегодня и попостимся. Сказал Иисус: Каков же грех, который я совершил ,или что обуяло меня?
Ответить с цитированием