Показать сообщение отдельно
  #2259  
Старый 13.04.2018, 21:15
Аватар для Vostok
Vostok Vostok вне форума
участник
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 858
Vostok на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Как избавиться от животных хотелок?

Да, без легкого мужского садизма счастье женщины невозможно. Без животного рефлекса никуда... Как дрессировка домашнего животного - её нужно ставить на место, но не забывать и погладить... Именно такое отношение создает чувство любви и эмоцию счастья у женщины.

Откровение самой женщины:

https://www.facebook.com/otsvetok/po...54773276323226

"Ольга Цветкова с Зафаром Ра.
30 июня 2017 г. · Город Snegiri, Россия ·

Год назад Бог спас меня от самой себя встречей с мужчиной.

Мы встретились гораздо раньше, но проживали совсем другие истории с другими людьми, которые требовали своего логического завершения. И когда точки были поставлены, появилась возможность ВСТРЕТИТЬСЯ. Только я и он.

Столько всего было за этот год, невозможно описать словами. Я пересмотрела не только всю свою жизнь, но и массивные пласты коллективных гендерных травм, которые также несу в себе.

Но одно я остро чувствую и сейчас. Особенно глядя по сторонам и наблюдая, как многие женщины продолжают бегать и воевать.

Только мужчина может спасти женщину. Будь она хоть самой умной, сильной, мощной, осознающей, мягкой, нежной и феминной. В случае если она сама себе капитан, природа поглотит её и выплюнет.

Я не знаю пока, как описать этот феномен, как к нему подступиться. Возможно, корень как раз в том образе доминанта-мужчины, который есть в самой женщине, в его власти и высокомерии, которое я наблюдаю у тех, кого "не спасли".

Но пока мне остаётся только молиться Богу в благодарности за то, что мне дали этот шанс.

Шанс встретить того, кто отказался играть в мои игры. Того, кто имеет в себе силу не поддаваться провокациям. Того, кто отразил мне меня в моём самом тёмном и поглощающем образе. Именно через него я увидела, как сама же себя пожираю. Безжалостно. Бескомпромиссно. Но находясь в уверенности, что это всё они, а я-то несчастная жертва...

Храню в сердце алтарь этой встречи и всего того, что наполняет нашу жизнь. Оплакиваю прошлую себя и всех тех, кто пока не встретился со своей разрушительной силой в глазах любящего человека. Ищу возможности теперь, когда моя хватка перестала быть такой жёсткой, исследовать, что же это за внутреннее властное чудовище, которое есть в каждой женщине. Молюсь за всех нас.

ЗЫ Моя любимая фотография. Год назад. Тот самый момент, после которого назад уже не откатишься..."



Комментарии:

"Любовь Афанасьева Кажется я понимаю о чем ты, тоже переживала пару раз. Согласна. Мне видится что женщина есть огромный природный стихийный поток, который ни в коем случае нельзя закрывать или препятствовать. Задача мужчины с этим потоком совладать, направить. Если не сумеет, женщина его тут же к ноге. И все не интересно. Вероятно в сказках описано в персонажах таких как сивка бурка."

"Veronika Aleynik Каждое слово очень откликается, в процессе спасения и кажется, все получается, дай Бог!"

"Наталия Астахова Да!!Да!!Так устроен этот мир!Феменистки нас обманули"

"Натали Резник Ух, но как сказано!!"
Ответить с цитированием