Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 14.02.2010, 22:43
faiwer faiwer вне форума
частый гость
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 43
faiwer на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Планета НИБИРУ (Х)

Цитата:
Причина проста Нибиру уже давно в солнечной системе.
Цитата:
У тех кто выживет. А их будет не много.
Доказательств нету, серьёзных доводов нету. Но вы уже говорите об это как о факте. и при этом утверждаете что это не вопрос веры...
Цитата:
И ее воздействие хорошо ощущается, к том уже только идиом может поверить визгом с теле и инета, что подобные климатические изменения, что идут сейчас были сто лет назад или х лет назад. И т.д. И т.п.
А я вот никакой Нибиру не ощущаю, мей би это таки самовнушение?)
Цитата:
Мне интересна насколько люди знакомые с КОБ способны анализировать и способны применять полученные знания.
Ну вот я - знаком с КОБ, да и вообще много с чем знаком, про Нибиру перерыл достаточно много материала. Мой пост выше показывает насколько абсурдна эта идея с Нибиру, а если вам недостаточно доводов - думаю вам стоит посетить сайт российских астрономов, благо это именно то место где можно получить более менее адекватный ответ, основанный на фактах. В качестве гипотезы можно предположить только 1 вариант:
это никакая не планета, а просто корабль, на нём сидят эти Аннунаки, и они прилетают строго по графику в назначенную дату. Ни доказать это, ни опровергнуть пожалуй нельзя, но ведь вы не от этой гипотезы отталкиваетесь?
Ответить с цитированием